Члены клуба «Патриот», провели литературно-музыкальную композицию «Крым наш»

16 марта 2023 года члены клуба «Патриот», под руководством Парецковой С.В. провели для студентов 1-3 курсов литературно-музыкальную композицию «Крым наш». Ребята рассказали об истории Крымского полуострова, о событиях 2014 года. Выступление сопровождалось презентацией и видеороликами.

Отзывы студентов:

ССА-4

— Я считаю, что данное мероприятие было более чем достойное. Поднять такую сложную тему и объяснить её обычному студенту, да так, чтобы он в полной мере прочуствовал всю трагедию и тяжесть события сложно. Я даже заметил, что некоторые пустили слезу.

— Спасибо большое за данное мероприятие. Много узнал нового для себя. Было очень интересно.

ОСП-5

— Проведённое мероприятие мне очень понравилось. Ведущие хорошо рассказали о том, что происходит на Украине. Показали, как страдают люди из-за переворота и захвата власти националистами. О том, как мы сегодны защищаем и отвоёвываем Донбас. страдающий от националистов. Такие мероприятия очень поднимают патриотизм и прям хочется помочь освобождению захваченных городов. Спасибо за мероприятие.

— Мероприятие очень понравилось, большое спасибо за него. Сегодня я узнал почти всю историю Крыма и как сильно ему досталось во время Великой Отечественной войны. Я очень люблю ходить на такие мероприятия, потому, что узнаю много нового.

ХТН-3

— Мне мероприятие очень понравилось. Сильно тронули некоторые моменты и заставили задуматься о многих вещах. Многое узнала. Расскрыли глаза на многие важные моменты жизни.

— Про Майдан помню ещё с самого начала. Посетив это мероприятие, я разобралась в ситуации, поняла многие моменты. Выступление очень понравилось. Вопросов не осталось. Всё понятно.

ХТО-1

— Темы была поднята серьёзная и актуальнаяв наше время. Всё было познавательно и передано с душой. Катя и Егор передали все чувства и полностью покорили сердца всех слушателей. Видеоматериалы, показанные нам, доводили до слёз.

— Мне очень сильно понравилось мероприятие. Благодаря этому мероприятию я расширирила знания об истории Крыма. Прекрасные ведущие Катя и Егор великолепно и выразительно читали. Очень трогательные видеоролики. Некоторые девочки в нашей группе пустили слезу, но мне удалось сдержаться. Я люблю мероприятия, которые проводятся в нашем техникуме.

Огромное спасибо всем студентам за отзывы!!!

#Молодежь34 #Регион_34 #ВПТ #Воспитательнаяработа #Студенческоесамоуправление #Мывместе #Крымнаш