Экзамен по математике у студентов группы 1-22 ОМД-6

Экзамен по математике у студентов группы 1-22 ОМД-6 прошел в Волжском Политехническом Техникуме 22 июня! Студенты, обучающиеся по специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением», оканчивают первый курс обучения в Профессионалите.

23 студента группы 1-22 ОМД-6 успешно сдали экзамен по математике, а еще и продемонстрировали впечатляющие знания и умения в этой области. Математика – это не просто набор чисел и формул, она открывает перед студентами новые горизонты и развивает их аналитическое мышление. Эти студенты доказали, что они истинные мастера математического искусства.

Мы хотим поздравить студентов группы 1-22 ОМД-6 с превосходными результатами по экзамену по математике и выразить им нашу глубокую гордость. Их преданность учебному процессу и стремление к постоянному улучшению ставят им в пример. Они являются воплощением нашего техникума и надеждой на будущее.

Для студентов группы 1-22 ОМД-6 это только начало пути. Они продолжают свое обучение, накапливая новые знания и развивая навыки, необходимые для успешной карьеры в области обработки металлов давлением. Мы уверены, что эти талантливые студенты смогут преодолеть любые профессиональные вызовы и достичь новых вершин в своей деятельности.