Клуб «Патриот» провели мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля участники клуба «Патриот» провели для студентов 1-4 курсов мероприятие, посвящённое 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Ведущие рассказали о причинах и ходе войны, героизме солдат и офицеров.

АТП-51

— Данное мероприятие мне очень понравилось. Тема Афганистана очень важна и памятна всегда. Каждое последующие поколение должно помнить это и понимать, какие условия выживания были. Хочу поблагодарить ведущих за их передачу информации и эмоций.

ЭМЭ-85

— Мне очень понравилось мероприятие. Нельзя забывать об Афганской войне, о тысячах отданных жизней. Отдельная благодарность ведущим и организаторам.

ПМП-59

— Спасибо ВПТ за такое мероприятие! Я считаю, что очень важно знать такие исторические даты нашей страны. Чтить память погибших в тяжелых боях. Спасибо большое за мероприятие! Было очень интересно. Я даже не знала про трамвай памяти, который есть в нашем городе. Что в нём фотографии погибших. Было интересно узнать.

ССА-5

— Мне очень понравилось мероприятие. Ребята проделали очень большую работу. Мне понравилось смотреть видеоролики про историю. Я бы хотела, чтоб чаще проводились такие мероприятия. Спасибо большое!