Родительское собрание в EPK

13 апреля 2023 года состоялось родительское собрание для работников ОАО «EPK Волжский», чьи дети решили стать абитуриентами нашего техникума! Перед ними выступали представители от нашего техникума: зам. директора по ИТ и И Босташвили А.В. и зав. УПП Горшкова Р. А., которые познакомили работников завода с особенностями обучения студентов по ФП «Профессионалитет», о развитой инфраструктуре учебных производственных мастерских, о новых условиях приёма на 2023 – 2024 учебный год и кратко рассказали об изменении учебных планов в сторону увеличения практик и практических занятий, которые будут проводиться на предприятиях города Волжского.

На родительском собрании от «EPK Волжский» выступали: директор по персоналу Лиманский В.И. и начальник Отдела по персоналу Ерофеева Н.А., организационно – подготовительной работой по проведению собрания занималась начальник Учебного центра Айкашева С.М.

Напоминаем, что дни открытых дверей состоятся:

  • 21.04.23г. в 17.00 – корпус №1 – ул. Набережная 1;
  • 22.04.23г. в 09.00 – состоится Всероссийский день открытых дверей на базе 4-го корпуса!

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #ПрофессионалитетТыВхорошейКомпании #ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ