Начал свою работу сайт федерального проекта «Содействие занятости»!

Ознакомиться со списком актуальных программ профессионального образования и дополнительного профессионального образования федерального проекта «Содействие занятости» можно на сайте проекта:

С помощью данного сайта можно подать заявку на участие в программе, пройти профессиональную переподготовку или получить дополнительное профессиональное образование, а затем и найти работу.

На данном ресурсе представлена вся информация о проекте: какие категории граждан имеют право на участие в программе, в каких образовательных организациях можно пройти обучение, наиболее востребованные специальности на региональных рынках труда, контакты, где вам ответят на любые вопросы, касающиеся федерального проекта.

Федеральный проект «Содействие занятости» создан Рострудом при поддержке Минтруда России, Минобрнауки России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Демография». Проект направлен на содействие отдельным категориям граждан, нуждающимся в повышении квалификации и востребованности на рынке труда путем организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Федеральным оператором проекта является ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

С уважением, команда Проекта!