9 декабря 2022 члены клуба «Патриот» провели мероприятие, посвящённое Дню Героев России

9 декабря 2022 г. члены клуба «Патриот» под руководством преподавателя Парецковой С.В. провели для студентов 1-3 курсов мероприятие, посвящённое Дню Героев России. Ребята рассказали о Георгии Победоносце, истории георгиевской ленты, правилах её ношения, о Героях Советского Союза и Российской Федерации.

Отзывы студентов:

ЭКО-26

— День героев Отечества в России – это память, которая отмечается в нашей стране 9 декабря. Мне понравилось выступление наших студентов. Они хорошо передали нам то, что мы должны знать о своих земляках. Страна должна знать своих героев.

— Я считаю, что проводить такие мероприятия нужно и важно. Наше молодое поколение должно знать, какой ценой было завоёвано мирное небо над нами. Огромное спасибо ведущим за хороший, выразительный рассказ. Мне хочется почаще видеть такие мероприятия в нашем техникуме.

— Мне понравилось это мероприятие! А также меня поразило на показанном видео про георгиевскую ленточку. Как людям только в голову могло прийти так использовать ленточку. Это неуважение с их стороны. А в целом всё прошло не плохо.