На базе ВПТ 4 и 5 марта прошла «Ярмарка вакансий» от соц. партнёров-работодателей техникума

На базе Волжского политехнического техникума 4 и 5 марта прошла «Ярмарка вакансий» от социальных партнёров-работодателей техникума

Такое мероприятие стало отличным знакомством для студентов с их будущими работодателями, которые рассказали о перспективах развития на своих предприятиях, о заработных платах и предлагаемых вакансий для старта. Большим плюсом стало то, что каждый желающий совершеннолетний студент мог оставить свою заявку на трудоустройство прямо во время проведения ярмарки.

В завершении работодатели посетили круглый стол «Система взаимодействия профессиональных образовательных организаций и работодателей по содействию адаптации выпускников техникума к рынку труда», где обсудили дальнейшее социальное сотрудничество с Волжским политехническим техникумом и о проекте ФП «Профессионалитет.

В ярмарке приняли участие: АО «Волжский трубный завод», ОАО «ЕПК Волжский», ООО «Русская Нержавеющая Компания», АО «Волтайр-Пром», АО «Волжский Оргсинтез», АО «Завод «Метеор», ООО «Нижневолжскстройсервис» и многие другие работодатели.