Видео визитка Амбассадоров 2022 года

В целях реализации Федеральной программы «Профессионалитет» в нашем техникуме уже более 7-ми месяцев работают ребята Амбассадорами Профессионалитета. За это время они превратились из неуверенных ребят в настоящих лидеров, умеющих и брать интервью, и проводить экскурсии со школьниками, и провести родительское собрание совместно с будущими абитуриентами, и выступать на радио! Наши ребята принимали участие в 16-ом международном фестивале «Молодые профессионалы» в городе Сочи! Они также познакомились с правилами электромонтажа и изучали строение металлов, узнавали правила компьютерной безопасности и актуальность внедрения IT – технологий в современное производство – ведь для того чтобы агитировать необходимо много знать!

Теперь в команду Амбассадоры Профессионалитета вливаются новые ребята первого курса, и мы уверены, что они поднимут рейтинг нашего техникума на ещё более высокий уровень за счет своего оптимизма и желаний к сотрудничеству!!!

Отчет о работе наших Амбассадоров, Вы можете увидеть в нашем видео ролике!

Смотрите и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании. #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Я_в_хорошей_компании #Профессионалитет #Профессионалитет_видеовизитка