Встреча с представителями двух вузов: г.Смоленска и г.Москвы

В соответствии с планом профориентационной работы на 2022 – 2023 учебный год в марте 2023года, в аудитории 301 для выпускных групп прошла встреча с представителями негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московского финансово – промышленного университета «Синергия»» и представителем военной академии ПВО г. Смоленска Алешановым Евгением Александровичем.

Наши выпускники узнали о возможности поступления и обучения в военной академии ПВО, пообщавшись через онлайн трансляцию, смогли задать вопросы об особенностях подачи документов и узнали о тонкостях по подготовке военных специалистов.

Следующим этапом была встреча с представителями промышленного университета «Синергия», здесь уже девушки нашего техникума познакомились с возможностью построения роста финансовой грамотности на высоком уровне, а юноши узнали о технических специальностях этого учебного заведения.

Такие встречи уже стали традицией для наших будущих выпускников – так как

администрация техникума всегда готова организовывать встречи с работодателями и представителями вузов, чтобы любой из наших студентов мог выбрать свой путь близкий для его сердца!

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #ПрофессионалитетТыВхорошейКомпании #ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ