Начало старта Профессионалитет skils!

Дан старт проекту «Другое Дело: Профессионалитет skills»!

Совместный проект Профессионалитета и президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализованный при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, дает возможность, обучающимся нашего техникума, учиться у ведущих экспертов. Специалисты Skillbox и VK Образования расскажут Вам, как справляться с тревогой, искать работу мечты, управлять своими эмоциями, запустить стартапы, а ещё писать тексты и статьи, пользоваться Excel или разбираться в motion-дизайне.

Для этого достаточно пройти по ссылкам и бесплатный доступ к различным образовательным программам у Вас будет в руках! Для того чтобы стать участником проекта достаточно выбрать один из этих развивающих курсов марафона, авторизоваться в мини-приложении «Другое Дело» и начать прохождение:

Каждый курс — это одно задание в мини-приложении «Другое Дело» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и партнёр VK. За выполнение каждого из заданий даются баллы, их можно копить и менять на бонусы.

Первыми в таком обучении были наши студенты Амбассадоры Профессионалитета, и жизнь их круто изменилась, а логическим подтверждением этого стало участие во Всероссийском молодежном форуме в Сочи!

Поэтому спешите учиться и познавать всё новое, и тогда Ваша жизнь наполниться красками и знакомствами с талантливыми людьми, а карьерный рост будет подниматься естественным образом!

А в подтверждение своих слов предлагаю посмотреть видео нашего студента, одного из Амбассадоров. Смотрите наши следующие репортажи, и Вы узнаете много интересного!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета#Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Ты в хорошей компании #Профессионалитет #Профессионалитет_скиллс