Амбассадоры в МОУ СОШ№ 11 и представители ЕРК

День открытых дверей прошёл, но наши Амбассадоры продолжают свою работу по популяризации ФП «Профессионалитет».

На этот раз совместно с представителями ОАО «ЕПК Волжский», и преподавателями ВПТ провели классный час с учащимися 11 школы на тему «ФП Профессионалитет — для Вас! Новые специальности – новые возможности».

Реклама специальностей нашего техникума для учащихся города Волжского – это одна из возможностей рассказать о преимуществах «Профессионалитета»! Интерес к этой теме в аудитории было огромным, так как для учащихся 9-х классов МОУ СШ№11 города Волжского уже были проведены профессиональные пробы по «Технологии машиностроения» и «Металлургия черных металлов» на базе нашего 4-го корпуса.

Встреча с социальными партнерами крупнейшего российского производителя подшипников для автомобильной промышленности ещё больше повысила рейтинг нашего учебного заведения, ведь выступление Айкашевой Светланы Михайловны, начальника учебного центра ЕРК убедило в высокой потребности наших специалистов для их производства. А выступление Завьяловой Риммы Геннадьевны о новой специальности закрепило уверенность в том, что наш техникум никогда не стоит на месте, а постоянно обновляет список специальностей по подготовке специалистов различного направления и профиля!

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #ПрофессионалитетТыВхорошейКомпании #ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ