«10 вопросов наставнику и педагогу» Завьяловой Римме Геннадьевне

2023 год был объявлен Годом педагога и наставника в России Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401.

Наш Амбассадор Профессионалитета Ващук Никита принял участие в Всероссийской эстафете «10 вопросов наставнику и педагогу», и своё интервью он взял у педагога и руководителя центра инклюзивного добровольчества 34: Завьяловой Риммы Геннадьевны, стаж её работы в нашем техникуме уже более 28 лет.

Работа центра волонтерства в нашем техникуме всем известна и многие наши студенты принимают участие во многих проектах: это и помощь ветеранам ВОВ, и семьям военнослужащих и добровольцев СВО, и участие в различных мероприятиях города Волжского и Волгоградской области. Организацией и проведением таких мероприятий занимается спокойная и интеллигентная женщина, которая очень любит свою работу и своих студентов — наша Римма Геннадьевна!

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #ПрофессионалитетТыВхорошейКомпании #ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ