Учиться и отдыхать мы умеем!

Новый год уже близок, а для наших студентов настала самая горячая пора: зимняя сессия! Но даже в такое нелегкое время ребята нашего техникума всегда находят время, чтобы культурно отдохнуть с пользой для учебы!

17.12.2022 в субботу группа ЭМЭ – 81 практически в полном составе организовано поехали в г. Волгоград, чтобы посетить ТЮЗ спектакль «Метель» по произведению А.С. Пушкина, а также посетить лекцию в Волгоградском планетарии «Сокровища вселенной» по Пушкинской карте.

За время этой поездки были и прогулки по Ворошиловскому району, и посещение кафе быстрого питания «Вкусно и точка», а главное все ребята зарядились позитивной энергией, которая так необходима для встречи Нового года и успешной сдачи всех экзаменов и зачетов!

Как всё это происходило?! Вы можете увидеть в нашем фотоотчете!

Смотрите и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании. #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн # Ты в хорошей компании # Профессионалитет # Профессионалитет_скиллс #Волгоградский планетарий #Волгоградский ТЮЗ