Мероприятие «Крым наш», посвящённое 8-й годовщине воссоединения Крыма и России

18 марта 2022 г. члены клуба «Патриот» провели для студентов первых и вторых курсов мероприятие «Крым наш», посвящённое 8-й годовщине воссоединения Крыма и России. Ребята рассказали об истории Крыма и народах, которые его населяли. Прозвучали песни, посвящённые героической обороне Севастополя в годы Великой Отечественной войны и возвращению Крыма.

Отзывы студентов:

Группа ИКС-4: — Мне понравилось это мероприятие. Было интересно вспомнить историю нашего государства, историю Крымской и Великой Отечественной войны. Было интересно узнать больше о процессе воссоединения Крыма с Россией.

Группа ССА-3: — Я узнал много исторических фактов о Крыме, о которых не знал раньше. Мероприятие пробудило во мне чувство гордости за нашу страну. Хотелось бы выразить огромную благодарность за проведённое мероприятие. Я считаю, что подобных мероприятий должно быть больше, чтобы подрастающее поколение не забывало подвигов наших дедов, как сложно доставался каждый клочок земли.
Ведущие молодцы, мероприятие супер. Я узнал историю присоединения Крыма к России. Узнал, как боролись наши ребята за каждый клочок земли. Я очень горжусь нашей страной.

АСУ-1: — Данное мероприятие было интересным. Ребята постарались и сама тема сейчас важна.