Современный рабочий – это высоко квалифицированный специалист!

Команда «Амбассадоры Профессионалитета» встречалась в полном составе с директором нашего Волжского политехнического техникума. На этой встрече Сергей Петрович Саяпин особенно подчеркнул о важности выполняемой задачи нашей командой, он ещё раз, объяснил о целях Профессионалитета, и что для этого делается в техникуме, какое закупается оборудование, и как важна прямая связь с работодателями!

Беседа проходила в благоприятной и дружеской обстановке, мы видели, что у директора очень много хлопот, так как даже во время нашей беседы заходили работники техникума для решения срочных вопросов, но беседа потом продолжалась, и нам даже было лестно, что нашей работе столько уделяют внимание!

Оказывается пандемия не прошла бесследно для выпускников школ, и это отразилось на качестве сданных экзаменов. Поэтому наша работа, в команде «Амбассадоры Профессионалитета» очень важна, чтобы увлечь молодое поколение и объяснить что «современный рабочий – это высоко квалифицированный специалист своего дела»! Но лучше всех об этом говорит сам Сергей Петрович…. Смотрите наши видео ролики и следите за нашими новостями!

#ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ #ТЫ_В_ХОРОШЕЙ_КОМПАНИИ #ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ОБРАЗОВАНИЕ #МИНПРОСВЕЩЕНИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #СПО #Колледжи #амбассадоры_профессионалитета