16 апреля в Волгоградском ДЮЦ прошёл XI Региональный конкурс «Студент года — 2025». Из 20 участников в финал попали 9 талантливых студентов, прошедших все этапы.
Первое место занял студент Волжского политехнического техникума — Максим Дулькин, который ярко выступил и стал лучшим студентом Волгоградской области 2025-го года!
Максим Дулькин — настоящий пример для подражания. Он успешно совмещает отличную учёбу, активное участие в общественной жизни техникума и творческие проекты. Его победа — это результат невероятного труда, целеустремлённости и неоценимой поддержки студенческого совета и преподавателей «Волжского политехнического техникума».
В 2026 году «Волжский политехнический техникум» с гордостью распахнёт свои двери для талантливых участников Регионального конкурса «Студент года — 2026»