Алее Амбассадоров БЫТЬ!

Сегодня наша делегация приняла активное участие в посадке деревьев и открытию аллеи Амбассадоров на территории города – отеля «Бархатные сезоны».

Время пребывания нашего на Молодёжном форуме неумолимо приближается к концу, и очень логично оставить яркий след об этих днях не только в нашей жизни, но и на территории парка, где мы провели замечательные дни и ночи! И вот мы с гордостью можем сказать, что на нашей планете появились десятки деревьев, которые будут расти и крепнуть вместе с нашим делом, делом Амбассадоров – лидеров молодежи по подготовке новых современных кадров – людей имеющих нестандартное мышление и неутолимую жажду к познанию мира новых технологий и производств!

Но лучше всего скажут Вам об этом наши фоторепортажи!

Следите за нашими новостями и событиями нашего политехнического техникума с Молодежного форума города Сочи, Адлера и других территорий нашей прекрасной страны!!!!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #амбассадорный привет из Сочи