14 декабря в корпусе «Машиностроение, металлургия» состоялся показ фильмов 360° от компании Альтаирика

14 декабря в корпусе «Машиностроение, металлургия» в группах 1-22 СП-6, 1-22 МРО-4, 1-22 МЧМ-1 состоялся показ фильмов 360°от компании Альтаирика по программе Пушкинская карта.

Студенты словно сами стали участниками фильмов 360° с полным погружением!!! В первом фильм «Вокруг света» отправились в кругосветное путешествие! Своими глазами увидели Нью-Йорк, осмотрели улочки и каналы Венеции, полюбовались ночным Шанхаем, увидели главные достопримечательности Рио де Жанейро! Впечатлила подводная фауна карибского бассейна, насладились красотами Алтая, покормили с руки белочек в лондонском парке. Посмотрели шумные водопады Азии, увидеть красоты зимнего Байкала, величественные горы Швейцарии и Китая!

Второй фильм «Астраханский заповедник» вызвал восхищение красотой бескрайних полей лотосов, увидели словно на яву цветение самого большого цветка России. Отправились в путешествие по одному из прекраснейших заповедников России и познакомитесь с подводным населением Волги, мирно снующим по своим рыбьим делам. Могучая река открыла свои берега, в камышах которого прячутся птицы занесённые в красную книгу. Это путешествие не оставило равнодушными никого!