День защитника Отечества

График работы клубов, спортивных секций на 2022 – 2023

№ п/п Ф.И.О. Название клуба (спортивной секции) График работы клуба
1 КОРПУС
1. Андреева Л.Н. театральный клуб «Литература и театр» Понедельник, среда: с 16-00 до 19-00 (корпус 1 (ВЦ)
2. Мурадова А.П. клуб «Экология родного края» Пятница (после 4-й пары)
3. Щекотур Г.А. вокальный клуб «Экспромт» понедельник, четверг, пятница с 16-00 до 19-00 (корпус 1 актовый зал (звуковая)
4. Эскиева А.В. клуб «Сотвори себя сам» Пятница 17-00
5. Нестеренко О.А. спортивная секция «Настольный теннис» Среда с 16-00 до 18-00
6. Парецкова С.В. клуб «Патриот» 2-ая, 4-ая вторник месяца
7. Парецкова С.В. клуб «Краеведы» 2-ая, 4-ая среда месяца
8. Костина С.И. клуб «Русский фольклор» Понедельник:14.30-15.30
9. Ананьев С.А. музей Великой Отечественной войны техникума с 9.00 до 15.00 с понедельника по пятницу. Дополнительное время по согласованию.
10. Сарбинтович М.М. клуб «Занимательная химия» Пятница (после 4-й пары)
11. Дмитриева Е.Н. клуб «Английский язык в современном мире» Понедельник, среда: с 16-00 до 19-00
12. Смольнякова Е.Г. Киноклуб Пятница (после 4-й пары 2 раза в месяц.)
13. Погорелова Н.С. клуб «Юный натуралист» Каждый вторник в 15-30
14. Гаврилов П.Ф. Астрономический клуб Первый понедельник месяца 14:00
15. Жракова Г.М. спортивная секция «Волейбол» 2-й и 4-й понедельник в 14:00
16. Владимирова Е.А. спортивная секция «Баскетбол» Каждая пятница в 17:00
17. Захарова А.В. клуб ОФП (общей физической подготовки) Среда 16.00 — 18.00
2 КОРПУС
Курлович Е.П. математический клуб «Путь Исследования (Пи)» Вторник 14:10
19. Бабенко А.А. клуб «Стоп-кадр» Четверг 16-00 по 17-00
20. Павлович С.В. Клуб « Русское географическое общество!» Среда 16-00 по 17-00
21. Палагина Н.П. Дискуссионный клуб «Аргументы и факты» 1 раз в месяц в 15.30. (последняя среда месяца)
22. Эскиева А.В. подростковый клуб «Радуга» Каждый понедельник в 17:00
23. Эскиева А.В. клуб «Юный правовед» Каждая среда в 17:00
3 КОРПУС
24. Грушевская С.Ю. клуб «Отечество» Вторник 15.30-16.30 Четверг 15.30-16.30
25. Попова Е.А. клуб «Добрострой» Четверг 15.30 — 17.50
26. Завьялова Р.Х. волонтерский клуб «Мы вместе» Четверг 13.30 — 15.50
27. Завьялова Р.Х. волонтерский клуб «Добровольчество» Четверг 15.20-16.45
28. Гаврикова Г.А. фотоклуб «Сфера» Четверг 13.30 — 15.50
29. Силакова Н.А. клуб исторических миниатюр «Ника» Понедельник 15.00-17.00
30. Смольнякова Е.Г. клуб «Семейная гостиная» Среда 17-00 (1 раз в 2 недели)
31. Волга О.А. Волонтерский клуб «Примирение» Среда 16.00-17.00
32. Шкарупа В.Н. клуб «Занимательное черчение» Среда 16.00-17.00
33. Ларина М.А. клуб «Моя карьера» Среда 15.00 — 15.45
34. Коновская А.С. клуб «Шаг навстречу» (для обучающихся с ОВЗ) Пятница 15.20 — 16.45
35. Денисов П.А. клуб «Автомобилист» Пятница (после 4-й пары)
36. Макаров А.В. клуб «Безопасность и дорога» Каждый вторник в 15-30
37. Оболонская Л.Н. спортивная секция «Стрит бол» Среда 16.00-18.00
38. Суслова Л.А. спортивная секция «Парковый волейбол» Среда 15.30 — 17.00
4 КОРПУС
39. Чукамбаева М.А. спортивная секция «Мини-футбол» Вторник 16.00-18.00
40. Чукамбаева М.А. спортивная секция «Пляжный волейбол» Понедельник, пятница 18.00 — 20.00
41. Родина Е.Н. спортивная секция «Волейбол» Вторник, четверг 18.00 — 20.00