Подготовка к Всероссийскому класссному часу в ВПТ идет полным ходом!

В рамках единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» в нашем техникуме начались мастер классы обучения школьников города Волжский.

Первыми были школьники девятых классов МОУ СШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов.

Цель таких мероприятий заключается: в информировании школьников о разных специальностях и попробовать немного себя в их освоении, а также увидеть собственными глазами развитие нашего техникума, вошедшего в ФП «Профессионалитет».

Как с этим успешно справились наши преподаватели техникума и Студенческий совет, которые проделали большую работу по организации цикла мероприятий: проводили мастер – классы; показывали лаборатории и мастерские; беседовали со школьниками и сопровождали их по огромной территории нашего первого корпуса – можно судить по нашему видео ролику!

И мы не собираемся останавливаться, так как МЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ «Профессионалитета»!!! Смотрите наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ#Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн # Ты в хорошей компании # Профессионалитет # Профессионалитет_скиллс