Наши Никитки!

Сегодня мы расскажем о ребятах «Амбассадорах» скромно выполняющих свои обязанности и все поручения! Это Филиппов и Ващук Никиты или как мы их называем: Никита 1 и Никита 2! Их дружба началась ещё в начальной школе и до сих пор они неразлучны, поэтому Никита 2 появился в нашей команде по приглашению своего друга Филиппова Никиты.

Филиппов Никита с первого дня в нашей команде по совету классного руководителя Долгина Александра Андреевича. О себе он говорит просто и скромно: «Я поступил в Волжский политехнический техникум летом 2021 года на специальность 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям). Учусь в группе 1-21 ОСП-3, я хорошист и люблю активный образ жизни!».

Ващук Никита учится в другой группе 1-21 ТОА – 1 и на другой специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», более того, обучение на эту профессию проходит в другом корпусе нашего техникума, но это не повлияло на их дружбу! Никита 2 любит, как и его друг, активный образ жизни, поэтому они оба приняли участие в волонтерском движении нашего техникума, где и стали активными участниками в жизнедеятельности нашего Центра инклюзивного добровольчества.

На День города в городском парке наша команда «Амбассадоров» работала совместно с ребятами из Центра инклюзивного добровольчества с одной целью: популяризация специальностей вошедших в пилотный проект «Профессионалитет»…. После этого Никита 2 уже не расставался с нашей командой и, конечно же, со своим другом!

Даже на фотографиях наши Никитки практически всегда вместе, и как говорится, лучше этого скажут Вам об этом наши фоторепортажи!

Следите за нашими новостями и событиями нашего политехнического техникума!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн