В рамках проведения Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных модулей профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, педагог отделения «Сервис» Абрамова Ольга Викторовна подала заявку на участие в конкурсе.
29 апреля успешно пройдено конкурсное мероприятие регионального этапа профессионального конкурса «Мастер года». Проведен «мастер-класс» (открытый урок) по МДК 01.02 в группе первого курса профессии 43.01.09 Повар, кондитер.
13 мая состоится последнее конкурсное мероприятие «Я – мастер» -публичное монологическое выступление.
У отделения уже есть успешный опыт участия в таком конкурсе. Коллеги и студенты активно поддерживают Абрамову О.В. Все нацелены на успех!