Заметка об «Амбассадоре Профессионалитета» — Сучков Александр

Сегодня, мы расскажем о самом ярком и непоседливом «Амбассадоре Профессионалитета» — это Сучков Александр.

Саня – у нас так часто его зовут, делает всё по максимуму: спит, гуляет, лениться, работает и исследует. Он единственный ребенок в семье, и как он говорит: «этим всё сказано!» Но в серьёзности подхода ко многим вещам, ему нет равных, так он обстоятельно подошёл и к выбору своей профессии!

Вот как он говорит о себе: «Я Сучков Александр Сергеевич, 24.09.2005 года рождения. Законопослушный гражданин Российской Федерации. В 2021г. закончил МБОУ СОШ 17 города Волжский, и передо мной стоял выбор профессии или специальности. Я выбирал между юридической деятельностью, МЧС, и другими профессиями. Выбирать было сложно, поэтому я проанализировал биржу труда и учебные заведения города Волгограда и Волжского. Изучив много информации в интернете, и рассмотрев все варианты основательно, я принял решение поступить на техническую специальность. Мой выбор пал на специальность «Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования». Удивительно, но мой выбор родители одобрили, и я, подав документы 02.07.2021г. в Волжский политехнический техникум, с нетерпением ждал итогов конкурса аттестатов. А по окончанию конкурса аттестатов, я был зачислен в наше учебное заведение. Моя группа: 2-21 МРО-3, благодаря нашему классному руководителю Китаевой Ольге Николаевне, очень дружная и сплочённая. С начала учебного года я был выбран старостой группы. Что касается учебного процесса, мне всё нравится. Учусь на 4-5,редко бывают 3, а главное – никогда не пропускаю занятия!!!»

Александр пришёл в нашу команду «Амбассадоров» с первых дней, и если он что-то делает, то делает это от души, а не для галочки. Он никогда не станет молчать, если с чем — то он не согласен, но если он понимает, что это «надо!», то его не «понесет так, что с трудом остановишь!»

О нашей «миссии» он отзывается одним словом: «забавно!» А вообще, Александр часто говорит о своих друзьях и увлечениях: «Мои хобби: мототехника, музыка, прогулки, просмотр кинофильмов, прохождение игр на приставке. Моя группа часто ходит на дискотеки, которые организовывает ДК ВГС, мы не пропустили ни одной дискотеки. Танцевать я обожаю, но только под знакомую и любимую музыку. Музыку я слушаю разную, могу начать с группы: The Beatles, а закончить русским рэпом, в исполнении от: MAYOT, Scally Milano»…

Ну а какой наш Александр на самом деле, Вы можете судить сами по нашим репортажам!

Следующий наш репортаж будет о других участниках нашей команды!

Следите за нашими новостями и событиями нашего политехнического техникума!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании. #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн