Торжественная линейка «Линейка Победы», посвященная 78-й годовщины Победы в ВОВ

Торжественная линейка «Линейка Победы», посвященная 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Для каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них Будет вечно жить в наших сердцах.

04.05.2023 года в 8-00 в «Волжском политехническом техникуме» состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В торжественной линейке приняли участие студенты 1-3 курсов, а также присутствовали классные руководители и преподаватели техникума.

Ведущие Порсков Евгений и Маковей Даниил, рассказали студентам о важности и значимости этого дня в истории России.

Перед студентами выступил преподаватель техникума Павлович Сергей Васильевич. Он выразил огромную благодарность нашим героям за их стойкость, мужество и героизм павшим в бою, в небо были запущены белые гелиевые шары в знак памяти и уважения павшим героям.

#Регион_34 #ВПТ #Воспитательнаяработа #БессмертныйПолкСталинград