Электровикторина, посвященная Дню защитника Отечества среди групп второго курса электротехнических дисциплин

В целях углубленного изучения электротехнических дисциплин в нашем техникуме 21.02.2023г. была проведена Электровикторина для групп АСУ-1, ОСП-3, ЭМЭ– 81 и ЭПУ-3.

Студенты представили презентации своей специальности и команды, участвовали в различных конкурсах: собери быстрее схему, реши задачу, пройди тест – опрос, отгадай ребус, и окажи доврачебную помощь при электротравме. Но самым интересным и ярким моментом в электровикторине было домашнее задание: электросказки! В них наши ребята, не меняя сути выбранной сказки, использовали электротехнические термины с творческой подачей и студенческим юмором! Уверены, что такие праздничные мероприятия поднимут не только настроение у всех технарей, но и качество их обучения по дисциплине: Электротехника, а такая форма электровикторин будет только развиваться и крепнуть! Огромная благодарность педагогам – организаторам Фроловой Н.Ю. и Утишевой Н.В., а также строгому жюри во главе с зам. директора по ВР Андреевой Л.Н. и классным руководителям групп, принявших участие в данном мероприятии!

Победителями стали:

  • первое место – группа ЭПУ — 3
  • второе место – группа АСУ — 1
  • третье место – группа ЭМЭ — 81
  • четвертое место – группа ОСП — 3

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании. #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Я_в_хорошей_компании #Профессионалитет #Профессионалитет_видеовизитка