Наши люди за кадром!

Сегодня мы расскажем о ребятах, которые никогда не попадают в наши информационные сообщения, но без них, а вернее без их умений и знаний не состоялся бы ни один из наших репортажей и видео презентаций команды Амбассадоров!

Это Смирнов Иван и Яков Симаков!

Один из них, Яков, уже выпускник нашего учебного заведения. Помимо основных проектов, он подрабатывает администратором сайта и соцсетей техникума. Учился Яков на специальности 15.02.07 «Автоматизация технологических процессов и производств» на дневном отделении «Электромеханики, автоматизация технологических процессов,и IT технологий», но окончательно расстаться с любимым техникумом так и не смог…
Вот что он рассказал о себе:

«- Закончив девять классов со средним баллом чуть выше тройки, по настойчивой просьбе учителей, ушел осваивать СПО. На тот момент уже успешно занимаясь разработкой веб-сайтов, специальность выбрал как дополнение к IT профилю. Мне довелось учиться у великолепных преподавателей! Благодаря им, постепенно вышел на отличные оценки, представлял техникум на многих популярно-технических мероприятиях по Волгоградской области. Было очень интересно! Сейчас являюсь самозанятым, продолжаю работать в сфере веб-сайтов. Параллельно занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютеров, разработкой электроники на заказ, монтажом приборов учета.»

Второй герой нашего репортажа – Смирнов Иван, студент четвертого курса, группы ИКС – 2, специальности 11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи». О себе Иван практически мало что сказал, но наша команда расспросила о нём его классного руководителя Кавешникову Ирину Михайловну, вот что мы узнали:

«Иван – очень скромный и отзывчивый, целеустремлённый человек! Мне очень приятно с ним работать, так как он обладает лидерскими качествами, хорошо учится и надежный человек, я всегда спокойна, если за выполнение моего поручения берется мой Ваня… Кроме этого, Иван участник инновационных технологий по направлению « Аэроквантум», и это только малая часть его достижений, так как он постоянно участвует в различных предметных конференциях и не только нашего техникума, но и Волгоградской области! Вот уже год, как Иван подрабатывает у нас, на полставки лаборантом, но это не мешает ему, хорошо учится, и даже демо — экзамен он сдал на «отлично», а это, поверьте мне, очень сложно на этой специальности»

Ну а как говорит о нашем техникуме, о демо – экзамене сам Иван, Вы можете судить сами по нашим репортажам!

Следующий наш репортаж будет о других активных участниках нашей команды!

Следите за нашими новостями и событиями нашего политехнического техникума!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн