Марафон образовательных программ начат!!

Учеба на Молодежном форуме — является залогом успеха в карьере любого молодого профессионала. Поэтому наша команда всё время участвует в различных мастер классах, от которых иногда даже дух захватывает… Море рядышком и нас к нему постоянно тянет, но наш рабочий день (именно рабочий!) расписан с 8.00 до 23.00 с перерывами на завтрак обед и ужин! Девиз нашего форума; « Чтобы оставаться на месте — нужно бежать изо всех сил! Чтобы двигаться вперед нужно бежать в два раза быстрее!» Это очень символично для ритма нашей работы здесь!

Наши ребята – делегаты постоянно на учебе, а кураторы Амбассадоров тоже проходят стажировку на бдительность, ответственность и коммуникабельность, а главное на спортивную подготовку, потому что мы должны быть рядом с нашими ребятами и поддерживать их везде и всегда!

Как у нас всё это получается?! Лучше всего скажут Вам об этом наши фоторепортажи!

Следите за нашими новостями и событиями нашего политехнического техникума с Молодежного форума города Сочи, Адлера и других территорий нашей прекрасной страны!!!!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #амбассадорный привет из Сочи