Знакомство с ФВА РВС и будущими выпускниками нашего техникума

В соответствии с планом профориентационной работы на 2022 – 2023 учебный год 24 марта 2023года, в аудитории 301 для выпускных групп прошла встреча с представителем ФВА РВС (филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения) имени Петра Великого г. Серпухова Московской области Кузьминым Максимом Евгеньевичем.

Наши выпускники узнали о возможности поступления и обучения в военной академии, увидели ряд специальностей по подготовке военных специалистов и активно задавали вопросы в ходе беседы.

Кем быть и каким быть? – эти вопросы должны задавать себе наши студенты для того чтобы выбрать единственное верное решение в построении своей карьеры! А администрация техникума всегда готова организовывать встречи с работодателями и представителями вузов, чтобы любой из наших студентов мог выбрать свой путь!

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #ПрофессионалитетТыВхорошейКомпании #ТЫВХОРОШЕЙКОМПАНИИ