Завтрак – интервью с Амбассадором Профессионалитета

В целях популяризации Федеральной программы «Профессионалитет» в нашем техникуме начинается цикл видео репортажей завтрак с Амбассадором Профессионалитета.

В таких репортажах мы планируем рассказывать о людях, которые активно участвуют не только в ФП «Профессионалитет», а существенно оказывают влияние на окружающих и имеют активную социальную позицию за счет постоянного самосовершенствования. Надеемся, что такие видео репортажи помогут задавать вопросы не только своим сверстникам, но и наставникам, которые помогают в карьерном росте наших студентов, а такая форма сотрудничества как студент – наставник в год «Педагога и наставника» будет не только символична, но и актуальна!

В первом нашем интервью мы взяли интервью у студента нашего техникума, который помог Амбассадорам записать проект гимна Профессионалитета…

Но лучше смотрите наш видео ролик и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании. #Амбассадоры_Профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Я_в_хорошей_компании #Профессионалитет #Беру_интервью