Единый День открытых дверей в ВПТ

Итоговое мероприятие в рамках единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» состоялось 22.10.2022г. в 11.00 ч, в первом корпусе нашего техникума в самой большой аудитории 301. Желающих принять участие было много, около двухсот человек! На торжественной перекличке, в режиме онлайн в честь этого события, нас приветствовали все учебные заведения Волгоградской области, которые начали обучать студентов по Федеральному проекту «Профессионалитет».

Первые поздравления всем присутствующим выразил заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Корольков Сергей Алексеевич, а затем каждое учебное заведение выступило с приветственным словом. Нас приветствовали не только директора техникумов и колледжей, но и представители предприятий, что стали нашими партнерами и наставниками в освоении новых профессий, необходимых для их производства.

В прошлом выпуске на нашем сайте мы рассказали о целом комплексе мероприятий, проводимых нашим техникумом по информированию жителей Волжского о деятельности и специальностях нашего учебного заведения!

Цель таких мероприятий заключается: в информировании школьников и в возможности попробовать себя в освоении различных проф. проб, а также увидеть собственными глазами развитие нашего техникума, вошедшего в ФП «Профессионалитет». Как всё это происходило?! Вы можете увидеть в нашем видео ролике!

И мы не собираемся останавливаться, так как МЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ «Профессионалитета»!!! Смотрите и читайте наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ#Профессионалитет: ты в хорошей компании.#амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн # Ты в хорошей компании # Профессионалитет # Профессионалитет_скиллс