День здоровья для первокурсников состоялся!

В последних днях «Бабьего лета» все студенты первого курса из корпусов №1, №2 и №3 нашего техникума отмечали «День здоровья». 27 групп различных специальностей встретились, чтобы померяться силой, выносливостью и ловкостью в спортивных соревнованиях и узнать какая группа самая спортивная и находчивая! Мероприятие проводилось на берегу озера «Круглое» города Волжского под чутким руководством наших преподавателей физической культуры. Главными помощниками в организации такого масштабного праздника были члены студенческого Совета и волонтеры нашего техникума.

В игровой и спортивной форме знакомство ребят с различных специальностей проходило быстрее и эффективнее, так как все стали одной командой: командой «Волжского политехнического техникума»! Это можно увидеть по лицам наших ребят в нашем ролике: какой накал страстей во время различных эстафет; какие бивуаки у каждой группы, и как ребята пели и отдыхали после спортивных мероприятий; а главное, как гордились своими сокурсниками все, когда шло вручение наград!

О результатах «Дня здоровья» уверенно можно сказать: «Победила дружба!»

Но и победителей нужно всегда поощрять, поэтому администрация техникума поздравляла победителей по каждой номинации, а мы лишь назовём три группы победителей по итогам всех пяти номинаций:

  • 1-е место заняла группа ИКС -5
  • 2-е место заняла группа СТС – 6
  • 3- место заняла группа ЭМ – 2

Мы пытались кратко показать в видео ролике суть нашего «Дня здоровья», но это лишь верхушка айсберга всех наших мероприятий! И мы не собираемся останавливаться, так как МЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ТМК!!! Смотрите наши следующие репортажи!

#ВПТ #МЕТАЛЛУРГИЯ #ВОЛЖСКИЙ #ВОЛГОГРАДСКАЯ_ОБЛАСТЬ #Профессионалитет: ты в хорошей компании #амбассадоры_профессионалитета #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Ты в хорошей компании #Профессионалитет #Профессионалитет_скиллс