Список классных руководителей групп 1-4 курса

на 2021-2022 учебный год (корпус 1)

Группа Ф.И.О. классного руководителя Кабинет
1 курс
Куневич Е.П.
1-21 ССА-3 б Устич Наталья Алексеевна 306 вц
1-21 ИСП-6 в/б Ананьев Сергей Алексеевич 302
1-21 ИКС-4 б Сливнова Наталья Владимировна 106
1-21 ЭПУ-3 б Саакова Гаянэ Григорьевна 312
1-21 ЭМЭ-81 б Утишева Наталья Вячеславовна 124
1-21 АСУ-1 Павлова Людмила Александровна 104
1-21 ОСП — 3 Долгин Александр Андреевич 105
Шелекето И.А.
1-21 ЭВТ – 72 в/б Шайкина Виктория Александровна 305
1-21 ХТН-3 Жумалиева Динара Александровна 303
1-21 ПМП — 58 Сарбинтович Марина Марьяновна 324
1-21 ЭКО — 25 Юрова Ольга Николаевна 330
1-21 Б – 95 в/б Гололобова Елена Игоревна 202
2 курс
Куневич Е.П.
2-20 ЭМЭ — 78 Фатеева Татьяна Афанасьевна 118
2-20 АТП — 51 Фролова Наталья Юрьевна 120
2-20 ИКС-3 Дмитриева Елена Николаевна 307 вц
2-20 ССА-2 Тютяева Светлана Викторовна 309 вц
2-20 ЭПУ-2 Владимирова Елена Александровна 117
2-20 ИСП-5 Щекотур Галина Александровна 207
1-21 ИСП-7 (с)
2-20 ОСП — 2 Кулькова Светлана Степановна 203
Шелекето И.А.
2-20 ЭВТ — 70 Сливнова Наталья Владимировна 106
2-20 ЭКО — 24 Жумалиева Динара Александровна 314
2-20 ХТН — 2 Щекотур Галина Александровна 207
2-20 ПМП — 57 Парецкова Светлана Викторовна 308
2-20 Б — 92 Тараканова Светлана Вячеславовна 222
2-20 ЭВТ — 71 Силакова Наталья Анатольевна 108
3 курс
Куневич Е.П.
3-19 ЭМЭ -75 Жракова Галина Михайловна 119
3-19 ЭМЭ – 76 (в/б) Федосеев Сергей Александрович 010
2-20 ЭМЭ – 79(с)
3-19 АТП-48 Костина Светлана Ивановна 301 вц
3-19 ИКС-2 Кавешникова Ирина Михайловна 115
3-19 ССА-1 Федотова Мария Александровна 314 вц
2-19 ЭПУ-1 Горшкова Раиса Александровна 317
3-19 ИСП-3 Якубовская Надежда Николаевна 301
3-19 ИСП-4
2-19 ОСП — 1 Докучаева Елена Юрьевна 304
Шелекето И.А.
3-19 ЭКО — 23 Юрова Ольга Николаевна 330
3-19 ХТН — 1 Суркова Ольга Викторовна 321
3-19 ЭВТ – 67 (в/б) Репникова Юлия Сергеевна 312 вц
3-19 ТПК — 1 Ильина Лариса Вячеславовна 311
3-19 Б — 90 Вдовина Ирина Леонидовна 213
2-20 Б – 93(с)
4 курс
Куневич Е.П.
4-18 ЭМЭ — 72 Осетрова Лилия Ивановна 122
4-18 ИКС — 1 Кулькова Светлана Степановна 309
4-18 АТП — 44 Чертихина Людмила Павловна 310
4-18 АТП — 45 103
3-19 АТП – 49(с)
4-18 ИСП — 1 Ананьев Сергей Алексеевич 302
4-18 ИСП — 2
4-18 ЭМЭ – 73 (в/б) Федосеев Сергей Александрович 010
Шелекето И.А.
4-18 ЭВТ — 66 Артюшенко Наталия Николаевна 326
3-19 ЭВТ – 68(с)
4-18 ЭКО — 22 Шаповалова Эльвира Анатольевна 314
4-18 ПМП — 56 Сарбинтович Марина Марьяновна 324
4-18 ТОР — 34 Докучаева Елена Юрьевна 304
4-18 ТОР — 35 Ложкина Валентина Ивановна Уч мастерские

Заместитель директора по воспитательной работе Л.Н. Андреева