15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

1-21 ОСП-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Барафанов Артём Сергеевич
2 Вичканов Вадим Эдуардович
3 Голубев Максим Александрович
4 Девятов Андрей Александрович
5 Казьмин Денис Сергеевич
6 Каймачников Всеволод Евгеньевич
7 Кичайкин Александр Сергеевич
8 Кудин Александр Станиславович
9 Кузнецов Максим Игоревич
10 Курышкин Георгий Алексеевич
11 Моисеев Максим Николаевич
12 Наташин Дмитрий Александрович
13 Никитчук Станислав Владимирович
14 Осадчий Семён Андреевич
15 Пастревич Илья Валентинович
16 Плотников Сергей Евгеньевич
17 Ребиков Леонид Владимирович
18 Смирных Данил Валентинович
19 Ушаков Дмитрий Максимович
20 Филиппов Никита Александрович
21 Ходырев Павел Константинович
22 Цой Валерий Игоревич
23 Черницов Алексей Валерьевич
24 Шляховой Вадим Борисович
25 Юдин Григорий Денисович

09.02.07 Информационные системы и программирование

1-21 ИСП-6

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Аброскин Сергей Александрович
2 Аксюк Анастасия Михайловна
3 Алешин Максим Денисович
4 Баркин Станислав Андреевич
5 Брусенцева София Семёновна
6 Васильев Михаил Александрович
7 Васильев Сергей Станиславович
8 Гуренкова Кристина Ивановна
9 Дьяченко Вадим Николаевич
10 Зобова Софья Андреевна
11 Игаев Валентин Витальевич
12 Каретин Александр Александрович
13 Кузьмин Вадим Владимирович
14 Куренков Даниил Витальевич
15 Курчатов Захар Иванович
16 Кутина Арина Андреевна
17 Малякин Дмитрий Алексеевич
18 Пузаков Дмитрий Борисович
19 Русин Андрей Денисович
20 Сотников Иван Сергеевич
21 Терехова Дарья Дмитриевна
22 Хомутова Елена Александровна
23 Чаплыгин Артём Алексеевич
24 Шамов Никита Владиславович
25 Шевченко Даниил Александрович

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

1-21 СТС-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Акрамов Азизджон Абдусаломович
2 Баженов Максим Владиславович
3 Бахарев Сергей Андреевич
4 Берекетов Фаррид Амангалиевич
5 Бобоназаров Рахмиддин Абдурашидович
6 Волков Дмитрий Андреевич
7 Ерохин Михаил Сергеевич
8 Капизов Диар Фёдорович
9 Короткий Евгений Андреевич
10 Макаров Никита Александрович
11 Мезенцев Данил Дмитриевич
12 Михайлов Александр Юрьевич
13 Нестеров Андрей Андреевич
14 Подшибякин Денис Романович
15 Половченко Даниил Михайлович
16 Савин Захар Петрович
17 Сайдамиров Саидшариф Саидисмонович
18 Севостьянов Николай Иванович
19 Тимофеев Никита Дмитриевич
20 Трофимов Егор Денисович
21 Хачатрян Эрик Артемович
22 Цыганов Сергей Викторович
23 Чмыхов Павел Алексеевич
24 Шашкин Максим Викторович
25 Шульга Кирилл Александрович

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

1-21 ЭВТ-72

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абдуллаев Эмиль Алиханович
2 Байбаков Илья Евгеньевич
3 Батуров Иван Александрович
4 Бегичев Никита Алексеевич
5 Борисевич Данила Викторович
6 Выборнов Денис Евгеньевич
7 Головач Владислав Сергеевич
8 Гуров Александр Алексеевич
9 Дульцев Алексей Витальевич
10 Жайворон никита Денисович
11 Захаров Владимир Дмитриевич
12 Зубков Денис Андреевич
13 Киселев Павел Андреевич
14 Коробкин Константин Алексеевич
15 Литвинов Кирилл Сергеевич
16 Лозенко Владислав Николаевич
17 Немцов Илья Вячеславович
18 Новохатский Артур Олегович
19 Пеньков Данил Максимович
20 Пимкин Кирилл Юрьевич
21 Рубанов Фёдор Евгеньевич
22 Тараненко Данил Валерьевич
23 Трегубов Андрей Александрович
24 Чурилин Максим Александрович
25 Ярош Александр Павлович

22.02.06 Сварочное производство

1-21 СП-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Гладков Артём Андреевич
2 Гресс Вячеслав Александрович
3 Гущин Никита Викторович
4 Демьяненко Василий Анатольевич
5 Донгузов Артем Максимович
6 Дранников Данила Алексеевич
7 Дроботов Данила Васильевич
8 Захаров Леонид Сергеевич
9 Ложкин Артём Алексеевич
10 Лызлов Максим Константинович
11 Малышев Никита Александрович
12 Нарцев Андрей Николаевич
13 Науменко Александр Юрьевич
14 Рогожин Даниил Сергеевич
15 Рыбин Владимир Александрович
16 Фоменко Алексей Владимирович
17 Терехов Евгений Сергеевич
18 Федоров Никита Сергеевич
19 Холматов Рустам Мухиддинович
20 Хабибуллин Мухаммад Ринатович
21 Харченко Владимир Евгеньевич
22 Чурзин Илья Дмитриевич
23 Шарахов Виктор Владимирович
24 Шиповский Алексей Александрович
25 Шувакин Богдан Михайлович

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

1-21 ЭЛ-7

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Асадов Рафаель Рафикович
2 Банников Андрей Александрович
3 Герлейн Игорь Станиславович
4 Гусев Николай Сергеевич
5 Джумалиев Олег Расулович
6 Дышлер Алексей Антонович
7 Ендовицкий Вадим Сергеевич
8 Золотухин Олег Александрович
9 Илюшин Владислав Сергеевич
10 Колесников Александр Юрьевич
11 Коростылев Антон Дмитриевич
12 Костин Егор Александрович
13 Кравченко Илья Андреевич
14 Лужбин Антон Вадимович
15 Попов Семён Павлович
16 Рыжиков Артем Николаевич
17 Сибилев Кирилл Александрович
18 Синяпкин Артём Сергеевич
19 Супкарев Кирилл Андреевич
20 Усков Максим Васильевич
21 Филиппов Игорь Андреевич
22 Харитонов Владимир Сергеевич
23 Шайкин Юрий Олегович
24 Шафоростов Владимир Михайлович
25 Шилинг Ксения Павловна

43.01.02 Парикмахер

1-21 ПХ-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Айтакова Динара Армановна
2 Барынина Снежана Владимировна
3 Вебер Ольга Владиславовна
4 Галичкина Анастасия Андреевна
5 Горенкова Анна Алексеевна
6 Григорьева Екатерина Сергеевна
7 Жеряк Ангелина Алексеевна
8 Золотарева Виктория Алексеевна
9 Клёнова Эвелина Вячеславовна
10 Корнева Дарья Юрьевна
11 Кошелева Виктория Сергеевна
12 Мителева Полина Константиновна
13 Пащенко Вероника Александровна
14 Пивоварова Яна Евгеньевна
15 Порошина Екатерина Сергеевна
16 Рыжакова Ангелина Евгеньевна
17 Сомова Оксана Николаевна
18 ТЁ Эмилия Станиславовна
19 Тимошина Ксения Александровна
20 Туралиева Альфия Срымбековна
21 Цветкова Дарья Романовна
22 Шимкайте Дарья Николаевна
23 Шлыкова Ирина Николаевна
24 Яковлева Кристина Игоревна
25 Яныбаева Анастасия Викторовна

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

1-21 ЭМЭ-81

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Ануфриев Максим Михайлович
2 Апарин Виктор Владимирович
3 Бадаква Андрей Павлович
4 Бобоев Саид Бойназарович
5 Вавилов Кирилл Русланович
6 Елтышев Игорь Андреевич
7 Журавлев Максим Максимович
8 Захаров Андрей Васильевич
9 Кицунов Антон Дмитриевич
10 Комаров Станислав Евгеньевич
11 Корнеев Роман Игоревич
12 Коробов Семён Александрович
13 Кочкин Андрей Алексеевич
14 Куценко Максим Сергеевич
15 Марченко Егор Леонидович
16 Меньщиков Иван Михайлович
17 Морозов Константин Федорович
18 Павликов Андрей Александрович
19 Пивоваров Михаил Михайлович
20 Прядкин Дмитрий Станиславович
21 Рябухин Максим Дмитриевич
22 Филиппов Сергей Викторович
23 Хрипунков Владислав Владимирович
24 Четвертков Александр Евгеньевич
25 Шевченко Никита Олегович

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1-21 СЭ-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Акчурин Максим Михайлович
2 Аладко Владислав Олегович
3 Болдырев Артём Александрович
4 Булычева Милана Анатольевна
5 Волчанский Никита Евгеньевич
6 Гатилов Владимир Владимирович
7 Ефремов Михаил Андреевич
8 Завьялов Игорь Александрович
9 Коверзнева Юлия Валерьевна
10 Козин Андрей Алексеевич
17 Коренцов Егор Александрович
11 Крестьянинова Алина Николаевна
12 Куклина Ольга Александровна
13 Кулиева Ума Руслановна
14 Магаляс Алина Алексеевна
15 Миляков Владимир Николаевич
16 Мусатова Екатерина Владимировна
18 Пастернак Владимир Владимирович
19 Рябов Игорь Евгеньевич
20 Рябова Кристина Игоревна
21 Секлетов Александр Сергеевич
22 Тарасов Денис Викторович
23 Трубина Татьяна Александровна
24 Шахов Алексей Александрович
25 Шубин Дмитрий Евгеньевич

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

1-21 ССА-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Ананьев Артём Алексеевич
6 Батуров Иван Александрович
2 Биданов Батыр Есболсынович
3 Бирюков Артём Дмитриевич
4 Варзинов Руслан Романович
5 Гагарина Ангелина Алексеевна
7 Додукова Алиса Сергеевна
8 Жупанов Яков Александрович
9 Заярная Елена Олеговна
10 Корсун Дмитрий Андреевич
11 Кузнецов Артём Сергеевич
12 Ляшенков Егор Николаевич
13 Макаров Данил Борисович
14 Неплях Сергей Денисович
15 Нефёдов Вадим Николаевич
16 Никонорова Галина Сергеевна
17 Новожилова Арина Алексеевна
18 Пичушкин Дмитрий Алексеевич
19 Растегаева Виктория Вячеславовна
20 Рогожина Валерия Вадимовна
21 Саидов Евгений Джурабегович
22 Степанов Семён Сергеевич
23 Степанова Александра Михайловна
24 Таканаков Максим Леонидович
25 Турченко Даниил Александрович

22.01.03 Машинист крана металлургического производства

1-21 МК-6

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абрамова Кира Алексеевна
2 Анохина Татьяна Викторовна
3 Антропов Дмитрий Сергеевич
4 Ведяскин Артём Александрович
5 Вилявина Кристина Алексеевна
6 Гимчук Владимир Владимирович
7 Гуров Игорь Вадимович
8 Жалилов Камиль Русланович
9 Зайцев Артём Андреевич
10 Калинин Даниил Вячеславович
11 Кучер Иван Андреевич
12 Ларина Кристина Олеговна
13 Ломидзе Алена Георгиевна
14 Ляшенко Анастасия Алексеевна
15 Насулина Елизавета Денисовна
16 Петров Максим Юрьевич
17 Рубцова Юлия Андреевна
18 Утинов Иман Саридуллович
19 Филин Богдан Александрович
20 Цыбасова Ангелина Сергеевна
21 Числова Валерия Юрьевна
22 Чумаков Вадим Сергеевич
23 Чуркина Анастасия Сергеевна
24 Штрайтенбергер Валерия Александровна
25 Шубко Вероника Владимировна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1-21 Б-95

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агаркова Екатерина Алексеевна
2 Акчурина София Рустамовна
3 Беженарь Марина Вячеславовна
4 Безкровная Дарья Игоревна
5 Буря Юлия Вячеславовна
6 Васютинская Мария Романовна
7 Грошева Алина Максимовна
8 Жукова Елизавета Радионовна
9 Зимина Анастасия Александровна
10 Иванова Анастасия Романовна
11 Костусева Алиса Андреевна
12 Краснова Анастасия Сергеевна
13 Куртеева Надежда Олеговна
14 Лаптева Надежда Алексеевна
15 Лапшова Анастасия Максимовна
16 Литвинова Алина Алексеевна
17 Океанова Ангелина Ильинична
18 Прокудина Валерия Алексеевна
19 Сиразитдинова Елизавета Аркадьевна
20 Умиров Батыр Нурлыбекович
21 Ченина Анна Ивановна
22 Чупрыненко Александр Александрович
23 Шишкина Ангелина Александровна
24 Шумская Александра Михайловна

18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

1-21 ХТН-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абабий Виктория Дмитриевна
2 Адрисова Амина Канаткалиевна
3 Айсина Диляра Валерьевна
4 Ананьев Кирилл Дмитриевич
5 Байбакова Вероника Андреевна
6 Баймухамбетов Руслан Амангалиевич
7 Барциц Влада Владимировна
8 Бесштанова Ксения Викторовна
9 Буравцов Илья Владиславович
10 Веремеенко Мария Юрьевна
11 Гутовская Полина Дмитриевна
12 Гюзелева Полина Константиновна
13 Иргалиева Виктория Мартыновна
14 Исингалиев Алихан Вячеславович
15 Киреенко Виктория Дмитриевна
16 Кондрашова Екатерина Александровна
17 Кривова Ангелина Олеговна
18 Лян Давид Давид Эдуардович
19 Муканалиева Диляра Армановна
20 Осетрова Алёна Вадимовна
21 Петрихина Анастасия Викторовна
22 Разинкова Надежда Ивановна
23 Уразгильдиева Карина Фаридовна
24 Уржумова Анастасия Алексеевна
25 Черемушникова Злата Евгеньевна

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

1-21 ЭМ-1

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Белявский Иван Рафаилович
2 Гонтовой Богдан Вячеславович
3 Горшенин Илья Анатольевич
4 Григорьев Данил Юрьевич
5 Данилов Данила Викторович
6 Джумагалиев Максим Рашидович
7 Добыкин Максим Олегович
8 Дорофеев Артем Алексеевич
9 Жарков Сергей Евгеньевич
10 Зотов Данил Дмитриевич
11 Кладков Виктор Евгеньевич
12 Колос Денис Владимирович
13 Костромин Егор Романович
14 Крестьянинов Кирилл Сергеевич
15 Кудряшов Алексей Александрович
16 Кудряшов Дмитрий Алексеевич
17 Кущенко Арсений Алексеевич
18 Ледовской Егор Олегович
19 Лелявский Александр Ярославович
20 Мамедов Элмар Иса Оглы
21 Мендешев Азамат Анатольевич
22 Небольсин Михаил Дмитриевич
23 Першин Арсентий Александрович
24 Самойличенко Егор Андреевич
25 Тыщенко Максим Иванович

08.01.07 Мастер общестроительных работ

1-21 МОР-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Алексеев Вадим Алексеевич
2 Берестнев Олег Евгеньевич
3 Веленко Данила Владимирович
4 Горохов Георгий Вячеславович
5 Жаров Владимир Сергеевич
6 Зарналиев Владислав Сергеевич
7 Ибраев Андрей Владиславович
8 Иванов Владислав Владимирович
9 Израйлев Максим Николаевич
10 Ионов Александр Витальевич
11 Казип Артём Александрович
12 Карабаза Дмитрий Сергеевич
13 Киндяков Матвей Михайлович
14 Клюев Александр Евгеньевич
15 Князев Никита Федорович
16 Кобликов Илья Александрович
17 Коняшина Елизавета Романовна
18 Крупин Никита Александрович
19 Неклюдов Евгений Дмитриевич
20 Новикова Варвара Сергеевна
21 Овчинников Роман Михайлович
22 Осыкин Александр Михайлович
23 Плиева Маргарита Денисовна
24 Поленов Илья Владимирович
25 Сариева Яна Вадимовна

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

1-21 МОД-1

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Бекжанов Владислав Ренатович
2 Васильев Дмитрий Сергеевич
3 Грунцов Илья Дмитриевич
4 Давыдова Маргарита Николаевна
5 Дунин Данил Мубарзович
6 Колесниченко Оксана Владимировна
7 Крылова Ольга Николаевна
8 Кукушкин Егор Дмитриевич
9 Ларин Никита Дмитриевич
10 Макарова Алина Алексеевна
11 Мальцева Виолетта Альбертовна
12 Мамедов Руслан Эльшанович
13 Минжанова Тамилла Баудиновна
14 Навайкин Артём Денисович
15 Назарова Анастасия Дмитриевна
16 Нешпор Яна Алексеевна
17 Нургалиева Виктория Евгеньевна
18 Петряков Рустам Амонуллоевич
19 Полович Виктория Дмитриевна
20 Попцова Светлана Александровна
21 Порошина Алина Сергеевна
22 Рахматова Ангелина Сухробовна
23 Тагиев Алексей Николаевич
24 Чекунков Евгений Евгеньевич
25 Чистякова Валерия Степановна

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

1-21 ЭПУ-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Авакян Давид Артурович
2 Аляев Кирилл Ильич
3 Бондарев Даниил Владимирович
4 Брейкин Максим Андреевич
5 Буряков Николай Андреевич
6 Вешкин Никита Аркадьевич
7 Ганджалиев Девран
8 Израилов Владислав Леонидович
9 Имамалиев Руслан Габилович
10 Каргаполов Родион Сергеевич
11 Кишкель Максим Александрович
12 Ковалев Даниил Евгеньевич
13 Кочетов Борис Андреевич
14 Леонов Даниил Владимирович
15 Лихачева Екатерина Александровна
16 Невзоров Лука Алексеевич
17 Подругин Владислав Алексеевич
18 Рассказов Яков Андреевич
19 Свиридов Иван Владимирович
20 Султанов Илья Павлович
21 Тарасов Арсений Александрович
22 Тарасов Артём Олегович
23 Титерин Анатолий Михайлович
24 Унгер Егор Алексеевич
25 Юшин Вадим Игоревич

43.01.09 Повар, кондитер

1-21 ПК-12

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Артюхин Егор Владимирович
2 Арутюнян Ангелина Артуровна
3 Баранова Алена Сергеевна
4 Безрукова Виктория Николаевна
5 Гордиенко Анастасия Андреевна
6 Гордиенко Екатерина Андреевна
7 Дмитриев Данила Вячеславович
8 Ерохина Валерия Вячеславовна
9 Жумагалиева Руфина Асылбековна
10 Иванова Юлия Дмитриевна
11 Момот Кирилл Викторович
12 Ника Ксения Павловна
13 Новошинская Ирина Максимовна
14 Орешкова Кристина Евгеньевна
15 Панова Карина Александровна
16 Попова Яна Витальевна
17 Салеева Дарья Владимировна
18 Сапрыгина Маргарита Михайловна
19 Сафронова София Александровна
20 Сторожева Эмилия Святославовна
21 Трофимов Вячеслав Валерьевич
22 Тхай Валерия Александровна
23 Фадеев Юрий Вячеславович
24 Цепляева Дарина Юрьевна
25 Щуркина Ева Олеговна

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1-21 ТОА-1

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Авраменко Павел Сергеевич
2 Аллабергенов Родион Альбертович
3 Аштахова Ольга Андреевна
4 Белов Лев Артемович
5 Ващук Никита Сергеевич
6 Востриков Евгений Юрьевич
7 Гребенников Алексей Юрьевич
8 Жуков Данила Вячеславович
9 Завалова Дарья Васильевна
10 Ильяшенко Сергей Андреевич
11 Истомин Кирилл Александрович
12 Кондратьев Артём Юрьевич
13 Лимарев Даниил Сергеевич
14 Петров Виталий Александрович
15 Пименов Игорь Евгеньевич
16 Ракутов Дмитрий Сергеевич
17 Силин Анатолий Дмитриевич
18 Скачко Александр Александрович
19 Сологубов Владислав Вячеславович
20 Сташенко Савелий Сергеевич
21 Сурхоев Шархан Рамазанович
22 Фрицлер Никита Андреевич
23 Цыбанёв Данила Александрович
24 Шипаев Михаил Сергеевич
25 Шмырев Илья Владимирович

15.02.08 Технология машиностроения

1-21 ТМ-7

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абдуллаев Александр Романович
2 Алиманов Андрей Александрович
3 Андреев Виктор Иванович
4 Бойко Илья Константинович
5 Ведута Матвей Сергеевич
6 Глухов Вадим Сергеевич
7 Дунин Дмитрий Алексеевич
8 Есенов Абдулла Альбекович
9 Зюкин Иван Романович
10 Иванов Иван Иванович
11 Канов Никита Денисович
12 Махов Александр Евгеньевич
13 Охотников Илья Константинович
14 Паутов Евгений Вадимович
15 Перов Илья Александрович
16 Попов Дмитрий Алексеевич
17 Сердюков Максим Алексеевич
18 Смирнов Антон Александрович
19 Старков Артём Андреевич
20 Степанов Степан Александрович
21 Таран Евгений Максимович
22 Тарасьев Кирилл Владимирович
23 Типцов Виктор Дмитриевич
24 Филипов Сергей Александрович
25 Шилихин Сергей Олегович

15.02.08 Технология машиностроения

1-21 ТМ-8

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Агапов Максим Вячеславович
2 Бойко Арсений Андреевич
3 Букарев Андрей Дмитриевич
4 Герасимов Денис Артемович
5 Гонегер Дмитрий Владимирович
6 Грипов Григорий Максимович
7 Закирова Кира Денисовна
8 Зимин Максим Дмитриевич
9 Кайргалиев Карим Кайратович
10 Ковалева Александра Владимировна
11 Мартель Вячеслав Анатольевич
12 Мизерский Михаил Михайлович
13 Наумкин Никита Денисович
14 Орлов Вячеслав Андреевич
15 Плугин Павел Константинович
16 Резвов Сергей Константинович
17 Русанов Матвей Олегович
18 Сердюков Денис Сергеевич
19 Сиротин Никита Михайлович
20 Чеботарев Иван Алексеевич
21 Черёмушников Сергей Николаевич
22 Черкасов Сергей Павлович
23 Чернышёв Павел Дмитриевич
24 Шатиков Санат Сергеевич
25 Якунин Алексей Дмитриевич

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

1-21 МРО-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
 1 Байрак Андрей Евгеньевич
 2 Богданов Максим Сергеевич
 3 Бусалаев Денис Владимирович
 4 Васюшкин Антон Павлович
 5 Голованов Богдан Васильевич
 6 Горкушенко Петр Алексеевич
 7 Григорьев Василий Петрович
 8 Живодеров Антон Александрович
 9 Карнавский Никита Сергеевич
 10 Ким Станислав Владимирович
 11 Колесников Артём Николаевич
 12 Кондриков Егор Петрович
13 Костромитин Денис Анатольевич
 14 Маринин Сергей Павлович
 15 Миронов Данила Валерьевич
 16 Москвитин Алексей Игоревич
 17 Орлов Вячеслав Андреевич
 18 Паненков Иван Романович
 19 Петряков Захар Юрьевич
 20 Прокофьев Игорь Николаевич
 21 Сучков Александр Сергеевич
 22 Федин Максим Сергеевич
 23 Шаймурадов Эльдар Маратович
 24 Шликенов Рафаель Ренатович
 25 Шувалов Никита Михайлович

18.01.05 Аппаратчик-оператор производств неорганических веществ

1-21 АП-4

№ п/п Фамилия Имя Отчество
 1 Бир Виктория Сергеевна
 2 Буйная Мирослава Михайловна
 3 Бураков Владислав Владимирович
 4 Гончарова Наталия Алексеевна
 5 Джабборов Рамазан Салимджонович
 6 Жданов Иван Алексеевич
 7 Заставская Дарья Денисовна
 8 Колобродов Михаил Петрович
9 Кривова Марина Михайловна
10 Кривонос Кирилл Александрович
 11 Кухтинов Антон Денисович
12 Ляскин Никита Максимович
 13 Мазин Евгений Андреевич
 14 Мартьянов Даниил Олегович
 15 Насветко Регина Эдуардовна
 16 Одинаев Максим Рустамович
 17 Продан Арина Родионовна
 18 Пятаков Алексей Алексеевич
 19 Скрыпник Константин Романович
 20 Токарев Артём Алексеевич
 21 Травникова Яна Владимировна
 22 Чурюмов Никита Олегович
 23 Шалкин Всеволод Владимировч
 24 Шиманский Родион Русламович
 25 Юдина Анна Александровна

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1-21 СРМ-9

№ п/п Фамилия Имя Отчество
 1 Алябьев Павел Сергеевич
 2 Будин Александр Александрович
 3 Вагаршакян Артур Гришаевич
 4 Гвалия Данил Алексеевич
 5 Давитадзе Джемал Тевратович
 6 Джумаситов Алмаз Амангельтович
 7 Добрыднев Андрей Илхомович
 8 Дорошевич Игорь Витальевич
 9 Изотов Данил Константинович
 10 Кубанов Дамир Эдуардович
 11 Левин Дмитрий Сергеевич
 12 Лытов Даниил Дмитриевич
 13 Матвеев Александр Александрович
 14 Мосин Владимир Александрович
 15 Оспанов Турпал-эли Вахаевич
 16 Плехов Владислав Евгеньевич
 17 Польских Дмитрий Владимирович
 18 Попов Петр Дмитриевич
 19 Королев Роман Дмитриевич
 20 Цюник Сергей Владимирович
 21 Черный Михаил Алексеевич
 22 Чумаченко Владимир Александрович
 23 Шарифзода Одина Раджабали
 24 Шмидт Максим Витальевич
 25 Щукин Василий Анатольевич

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1-21 СРМ-10

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Беляев Илья Александрович
2 Голов Данил Сергеевич
3 Голубев Даниэль Александрович
4 Дуйсекенов Руслан Амангельдыевич
5 Ильичев Илья Андреевич
6 Ильменский Артём Сергеевич
7 Калашян Артём Араикович
8 Калиев Артур Русланович
9 Канапин Данила Борисович
10 Кишкинов Савелий Васильевич
11 Кужбактеев Кирилл Андреевич
12 Кулагин Николай Станиславович
13 Лупеску Эмиль Владиславович
14 Неижко Роман Алексеевич
15 Никулин Денис Михайлович
16 Олесинь Николай Олегович
17 Рахатов Темерлан Бауржанович
18 Смирнов Денис Александрович
19 Созонов Антон Олегович
20 Тарасов Дмитрий Андреевич
21 Фархудинов Максим Нуралиевич
22 Челпаченко Дмитрий Александрович
23 Швецов Юрий Юрьевич
24 Шиянов Алексей Евгеньевич
25 Щетинин Дмитрий Иванович
17531 Рабочий зеленого хозяйства
1-21 РЗ-4
№ п/п Фамилия Имя Отчество
 1 Абдуллаев Рахул Расимович
 2 Байрамов Юсиф Анар Оглы
 3 Беликов Александр Александрович
 4 Кадыков Евгений Дмитриевич
 5 Куркин Иван Николаевич
 6 Кучиев Алим Рашидович
 7 Метёлкина Диана Александровна
8 Мирзаев Ренат Назимович
 9 Нестеренко Милана Геннадьевна
10 Орлов Кирилл Александрович
 11 Павлова Алина Вячеславовна
 12 Радченко Ксения Михайловна
 13 Сидоров Ефим Иванович
 14 Солдатова Полина Алексеевна
 15 Сычев Кирилл Михайлович

19601 Швея

1-21 ШВ-3

№ п/п Фамилия Имя Отчество
 1 Аймухабетова Алима Аркадьевна
 2 Аленова Алмира Султановна
 3 Баев Сергей Максимович
 4 Баев Даниил Максимович
 5 Валиева Динара Наурзгалиевна
 6 Грефинштейн Данил Анатольевич
 7 Данилова Юлия Евгеньевна
 8 Короткова Виктория Сергеевна
 9 Рябов Максим Алексеевич
 10 Савулина Лилия Александровна
 11 Сафарова Надежда Андреевна
 12 Смирнова Валентина Владимировна
 13 Смиронов Виктор Викторович
 14 Чувильская Юлия Олеговна
 15 Щербина Елизавета Юрьевна

22.02.05 Обработка металлов давлением

1-21 ОМД-5

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Авсейков Сергей Максимович
2 Аюпова Жайнагуль Жумбаевна
3 Балабаев Максим Алексеевич
4 Бондаренко Виталий Денисович
5 Волков Денис Максимович
6 Воробьева Анастасия Андреевна
7 Востриков Александр Сергеевич
8 Глазунов Григорий Олегович
9 Дегтерев Владислав Николаевич
10 Зыбин Сергей Алексеевич
11 Искинов Фарид Жасуланович
12 Камнев Максим Александрович
13 Копейкина Арина Сергеевна
14 Мещеряков Артём Романович
15 Муравецкая Мария Дмитриевна
16 Никляев Даниил Андреевич
17 Овсянников Данила Дмитриевич
18 Похожаева Дарья Владимировна
19 Пузынина Анастасия Денисовна
20 Рагимов Эмиль Азадович
21 Савельев Артём Александрович
22 Титов Иван Владимирович
23 Цыганов Константин Александрович
24 Ширинкин Павел Владимирович
25 Шорохов Андрей Алексеевич

27.02.04 Автоматические системы управления

1-21АСУ-1

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Ананян Дмитрий Михайлович
2 Архипов Руслан Сергеевич
3 Астахов Максим Дмитриевич
4 Божестков Роман Федорович
5 Волков Арсений Денисович
6 Воронов Никита Михайлович
7 Гришнёв Дмитрий Романович
8 Демидович Ульяна Денисовна
9 Емельянов Егор Александрович
10 Емельянов Кирилл Александрович
11 Игнатьев Павел Александрович
12 Какожец Глеб Александрович
13 Кудряшов Дмитрий Андреевич
14 Кузовлев Никита Андреевич
15 Лелюх Егор Валерьевич
16 Макешин Владимир Владимирович
17 Никитин Ярослав Константинович
18 Пруцкова Диана Витальевна
19 Репин Роман Андреевич
20 Савельев Максим Евгеньевич
21 Смирнов Максим Дмитриевич
22 Стрельцова Яна Андреевна
23 Тришин Глеб Сергеевич
24 Шальнев Илья Петрович
25 Юдин Дмитрий Андреевич

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

1-21 ССР-4

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Аверин Данил Алексеевич
2 Башкатов Вадим Владимирович
3 Беккалиев Фархат Жарпхасович
4 Булгаков Виктор Андреевич
5 Верстаков Никита Алексеевич
6 Гурсяков Егор Олегович
7 Иштутов Александр Александрович
8 Иштутов Михаил Михайлович
9 Ляпин Дмитрий Сергеевич
10 Михоношин Кирилл Сергеевич
11 Новицкий Сергей Павлович
12 Осминников Фёдор Вячеславович
13 Писаренко Самад Караматович
14 Плотников Виктор Петрович
15 Подшибякин Иван Александрович
16 Самойлов Тимофей Сергеевич
17 Сапунов Владимир Андреевич
18 Селин Даниил Алексеевич
19 Сидоров Максим Танрибердиевич
20 Таниев Сергей Анатольевич
21 Тимашова Софья Александровна
22 Титовский Александр Владимирович
23 Толочёк Ильяс Надырбекович
24 Эльсенукаев Байсангур Салматович
25 Ященко Максим Романович

20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

1-21 ЭКО-25

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Авакян Эмми Кареновна
2 Анохина Ангелина Алексеевна
3 Бекешева Маргарита Рашидовна
4 Волщукова Вероника Денисовна
5 Ерёмичева Анна Павловна
6 Котова Элина Равильевна
7 Кувшинова Юлия Дмитриевна
8 Кулаков Эдуард Сергеевич
9 Максимчук Анна Сергеевна
10 Мельникова Диана Андреевна
11 Невердовская Анастасия Юрьевна
12 Паршева Анастасия Евгеньевна
13 Раевская Наталья Павловна
14 Сатыбалдиева Светлана Александровна
15 Севостьянова Екатерина Ивановна
16 Тарарина Анастасия Александровна
17 Терновая Наталия Алексеевна
18 Утинова Сания Руслановна
19 Хамкина Екатерина Павловна
20 Черных Алиса Димитриевна
21 Четверткова Алина Сергеевна
22 Чугунова Кристина Максимовна
23 Чунчалиева Диана Муратовна
24 Шошин Кирилл Алексеевич
25 Сахно Всеволод Эдуардович

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

1-21 ИКС-4

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Белоцицкий Фёдор Константинович
2 Бычков Никита Сергеевич
3 Васечкин Андрей Николаевич
4 Василенко Станислав Андреевич
5 Гладкова Дарья Александровна
6 Голуб Владислав Алексеевич
7 Горьков Максим Артёмович
8 Данильцев Андрей Александрович
9 Жуков Никита Михайлович
10 Занькова Оксана Алексеевна
11 Ковшов Владимир Сергеевич
12 Костина Анна Алексеевна
13 Лакс Елизавета Алексеевна
14 Макаренко Екатерина Алексеевна
15 Мамедов Рустам Гусейнбалаевич
16 Миргородский Дмитрий Александрович
17 Михайлов Вячеслав Васильевич
18 Нарцызов Иван Максимович
19 Нургазиев Рустам Салаватович
20 Попова Алёна Андреевна
21 Сальникова Дарья Александровна
22 Степанников Дмитрий Геннадьевич
23 Трунин Степан Алексеевич
24 Устинов Олег Владимирович
25 Яковенко Ярослав Денисович

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

1-21 ПМП-58

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Васюкова Александра Алексеевна
2 Васюкова Валерия Алексеевна
3 Гаражанова Карина Сергеевна
4 Гойдина Виктория Витальевна
5 Гузева Наталья Андреевна
6 Ионова Екатерина Романовна
7 Кадейкина Варвара Евгеньевна
8 Кислова Ангелина Алексеевна
9 Кобликова Елена Денисовна
10 Кособокова Анна Андреевна
11 Красильникова Виктория Васильевна
12 Лепетенко Вероника Дмитриевна
13 Лягина Виолетта Евгеньевна
14 Метелкин Максим Николаевич
15 Миколюк Анастасия Дмитриевна
16 Морозова Анастасия Анатольевна
17 Мухаметов Артём Владимирович
18 Ныробцев Данил Валерьевич
19 Подгорный Дмитрий Александрович
20 Попова Евгения Владимировна
21 Попова Александра Андреевна
22 Потехина Александра Васильевна
23 Самсонова Наталия Юрьевна
24 Урошлева Валерия Вадимовна
25 Шпунтова Арианна Викторовна

Внебюджетные группы

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов (в/б)

1 Аксенов Егор Владимирович
 2 Балашов Андрей Дмитриевич
 3 Блинов Дмитрий Сергеевич
 4 Брехов Максим Константинович
 5 Гордеев Илья Владимирович
 6 Коняшов Кирилл Константинович
 7 Кузнецов Илья Алексеевич
 8 Кузьмин Дмитрий Александрович
9 Кулаков Артём Васильевич
 10 Лапшин Тимофей Васильевич
 11 Лелеко Виталий Сергеевич
 12 Маругин Владислав Олегович
 13 Моллачиев Магомед Рамазанович
 14 Павлов Андрей Алексеевич
 15 Пашкевич Данил Валерьевич
 16 Петров Роман Евгеньевич
 17 Писцов Илья Сергеевич
 18 Плешивцев Илья Сергеевич
 19 Рябчинский Владислав Дмитриевич
 20 Семенов Семён Васильевич
 21 Смирнов Максим Витальевич
 22 Тарасов Евгений Евгеньевич
 23 Титов Артём Андреевич
 24 Ткачёв Алексей Викторович
 25 Цыганков Дмитрий Денисович

43.01.09 Повар, кондитер (в/б)

1 Авдеева Елена Владимировна
2 Ардюкова Анастасия Сергеевна
3 Бадаква Наталья Александровна
4 Бирюков Сергей Сергеевич
5 Говяшов Максим Александрович
6 Грибова Алёна Викторовна
7 Грунская Анастасия Дмитриевна
8 Данильченко Руслана Алексеевна
9 Дурина Дарья Анатольевна
10 Иванова Надежда Алексеевна
11 Игнатьева Снежана Игоревна
12 Камсков Даниил Игоревич
13 Ковалева Анастасия Евгеньева
14 Конакова Мария Юрьевна
15 Кулиш Илья Анатольевич
16 Лемякин Виктор Сергеевич
17 Майстренко Максим Александрович
18 Мамонов Владислав Алексеевич
19 Маринина Варвара Витальевна
20 Мартынова Виолетта Витальевна
21 Медовиков Роман Александрович
22 Минаева Дарья Андреевна
23 Москаленко Елизавета Александровна
24 Никитина Алёна Александровна
25 Овсянникова Елизавета Викторовна
26 Петросян Арен Арменович
27 Пинаева Елизавета Олеговна
28 Рябова Ирина Алексеевна
29 Сливина Александра Михайловна
30 Строков Владислав Маратович
31 Сухова Ангелина Эдуардовна
32 Трусов Степан Константинович
33 Харченко Александр Сергеевич
34 Цукаленкова Валерия Сергеевна
35 Чумаченко Анастасия Михайловна
36 Шибнева Карина Александровна
37 Орлов Максим Александрович
38 Вострикова Ангелина Александровна