Всем абитуриентам, зачисленным на первый курс в ГБ ПОУ «ВПТ», в 8-30 (без опоздания) явиться по адресам указанным ниже. В корпусах их будут встречать классные руководители и администрация корпуса.

Распределение специальностей и профессий по корпусам

1 корпус – Набережная 1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.07 Информационные системы и программирование

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

27.02.04 Автоматические системы управления

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 корпус – Машиностроителей 15

43.01.09 Повар, кондитер

18.01.05 Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

43.01.02 Парикмахер

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

3 корпус – Энгельса 26

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.01.07Мастер общестроительных работ

08.01.08 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

26.01.01 Судостроитель судоремонтник металлических судов

19601 Швея

17531 Рабочий зеленого хозяйства

4 корпус – Машиностроителей 10

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

22.02.05 Обработка металлов давлением

22.02.06 Сварочное производство

22.01.03 Машинист крана металлургического производства

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))