Оформление курсовых и дипломных проекто
Безопасность
Информационные ресурс
Отделения ГБПОУ «Волжский политехнический техникум»
Отделение: Электромеханики, связи и аддитивных технологий
Корпус 1
Зав. отделением: Куневич Е.П.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 1281
Адрес: 404130 Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Набережная 1
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
5 курс группа |
11.02.15 |
Инфокоммуникационные сети и системы связи |
1-23 ИКС-6 б |
2-22 ИКС-5 б |
3-21 ИКС-4 б |
4-20 ИКС-3 б |
5-19 ИКС-2 б |
11.02.16 |
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств |
1-23 ЭПУ-5 б |
2-22 ЭПУ-4 б |
3-21 ЭПУ-3 б |
4-20 ЭПУ-2 б |
5-19 ЭПУ-1 б |
13.02.11 |
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
1-23 ЭМЭ-85 б |
2-22 ЭМЭ-83 б |
3-21 ЭМЭ-81 б |
4-20 ЭМЭ-78 б |
— |
13.02.07 |
Электроснабжение (по отраслям) |
1-23 ЭС-2 б |
2-22 ЭС-1 б |
— |
— |
— |
13.02.06 |
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем |
1-23 РЗА-1 |
— |
— |
— |
— |
15.02.07 |
Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям) |
— |
— |
— |
4-20 АТП-51 б |
— |
15.02.09 |
Аддитивные технологии |
1-23 АДТ-2 б |
2-22 АДТ-1 б — |
— |
— |
|
15.02.14 |
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств(по отраслям) |
1-23 ОСП-8(п) б |
|
3-21 ОСП-3 б |
4-20 ОСП-2 б |
— |
27.02.04 |
Автоматические системы управления |
1-23 АСУ-3 б |
2-22 АСУ-2 б |
3-21 АСУ-1 б |
— |
— |
Отделение: Политехническое
Корпус 1
Зав. отделением: Шелекето И.А.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 108
Адрес: 404130 Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Набережная 1
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
09.02.01 |
Компьютерные системы и комплексы |
1-23 ЭВТ-74 в/б |
2-22 ЭВТ-73 в/б |
3-21 ЭВТ-72 в/б |
4-20 ЭВТ-70 в/б
4-20 ЭВТ-71 в/б |
09.02.06 |
Сетевое и системное администрирование |
1-23 ССА-5 б |
2-22 ССА-4 б |
3-21 ССА-3 б |
4-20 ССА-2 б |
09.02.07 |
Информационные системы и программирование |
1-23 ИСП-9 в/б |
2-22 ИСП-8 в/б |
3-21 ИСП-6 в/б |
4-20 ИСП-5 в/б
3-21 ИСП-7(с) в/б |
18.02.07 |
Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров |
1-23 ПМП-59 б |
— |
3-21 ПМП-58 б |
4-20 ПМП-57 б |
18.02.03 |
Химическая технология неорганических веществ |
— |
— |
3-21 ХТН-3 б |
4-20 ХТН-2 б |
18.02.06 |
Химическая технология органических веществ |
1-23 ХТО-2 б |
2-22 ХТО-1 б |
— |
— |
20.02.01 |
Рациональное использование природохозяйственных комплексов |
— |
2-22 ЭКО-26 б |
3-21 ЭКО-25 б |
4-20 ЭКО-24 б |
20.02.01 |
Экологическая безопасность природных комплексов |
1-23 ЭКБ-1 б |
— |
— |
— |
21.02.17 |
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых |
1-23 РПИ-2 б |
2-22 РПИ-1 б |
— |
— |
38.02.01 |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
1-22 Б-99 в/б |
2-22 Б-97 в/б |
3-21 Б-95 в/б |
— |
Отделение: Сервис
Корпус 2
Зав. отделением: Аксенова С.И.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 500
Адрес: Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Машиностроителей 17
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
43.02.13 |
Технология парикмахерского искусства |
— |
2-22 ТПИ-1 б |
— |
— |
43.02.15 |
Поварское и кондитерское дело |
1-23 ПКД-4 б
1-23 ПКД-5 в/б
1-23 ПКД-6 в/б |
2-22 ПКД-1 б
2-22 ПКД-2 в/б
2-22 ПКД-3 в/б |
— |
— |
08.01.18 |
Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования |
— — |
2-22 ЭМ-2 б
— |
3-21 ЭМ-1 б
— |
— |
13.01.10 |
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) |
— |
2-22 ЭЛ-8 б |
3-21 ЭЛ-7 б |
— |
18.01.05 |
Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ |
— |
— |
3-21 АП-4 б |
— |
43.01.09 |
Повар, кондитер |
— |
— |
3-21 ПК-12 б
3-21 ПК-13 в/б
3-21 ПК-14 в/б |
4-20 ПК-9 б
4-20 ПК-10 в/б
4-20 ПК-11 в/б |
43.01.02 |
Парикмахер |
— |
— |
3-21 ПХ-5 б |
— |
43.02.17 |
Технологии индустрии красоты |
|
— |
— |
— |
Отделение: Технологии строительства и транспорта
Корпус 3
Зав. отделением: Рязанкина А.В.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 600
Адрес: Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Энгельса 26
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
08.02.01 |
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
|
2-22 СЭ-6 б |
3-21 СЭ-5 б |
4-20 СЭ-4 б |
23.02.03 |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
— |
— |
— |
4-20 РАТ-95 б
4-20 РАТ-96 в/б |
23.02.07 |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
1-23 ТОА-7 б
1-23 ТОА-8 в/б |
2-22 ТОА-4 б
2-22 ТОА-5 в/б |
3-21 ТОА-1 б
3-21 ТОА-2 в/б |
— |
08.01.07 |
Мастер общестроительных работ |
— |
2-22 МОР-6 б |
3-21 МОР-5 б |
— |
08.01.27 |
Мастер общестроительных работ |
1-23 МСР-1 б |
— |
— |
— |
08.01.29 |
Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства |
1-23 ЖКХ-1 б |
— |
— |
— |
08.01.14 |
Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования |
— |
2-22 СТС-6 б |
3-21 СТС-5 б |
— |
08.01.25 |
Мастер отделочных строительных и декоративных работ |
— |
2-22 МОД-2 б |
3-21 МОД-1 б |
— |
08.01.28 |
Мастер отделочных строительных и декоративных работ |
1-23 МОД-3 б |
— |
— |
— |
26.01.01 |
Судостроитель-судоремонтник металлических судов |
— |
— |
3-21 ССР-4 б |
— |
19601 |
Швея |
1-23 ШВ-5 б |
— |
— |
— |
17531 |
Рабочий зеленого хозяйства |
1-23 РЗ-6 б |
— |
— |
— |
19727 |
Штукатур |
1-23 ШТ-1 б |
|
|
|
Отделение: Машиностроение, металлургия
Корпус 4
Зав. отделением: Бокман А.Е.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 400
Адрес: Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Машиностроителей 10
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
15.02.08 |
Технология машиностроения |
— |
— |
3-21 ТМ-7 б |
4-20 ТМ-6 б |
15.02.16 |
Технология машиностроения |
1-23 ТМ-11 (п) б
1-23 ТМ-12(п) б |
2-22 ТМ-9 (п) б |
— |
— |
15.02.12 |
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования(по отраслям) |
1-23 МРО-5 (п) б |
2-22 МРО-4 (п) б |
3-21 МРО-3 б |
4-20 МРО-2 б |
22.02.01 |
Металлургия черных металлов |
1-23 МЧМ-2 (п) б |
2-22 МЧМ-1 (п) б |
— |
— |
22.02.05 |
Обработка металлов давлением |
1-23 ОМД-7 (п) б |
2-22 ОМД-6 (п) б |
3-21 ОМД-5 б |
4-20 ОМД-4 б |
22.02.06 |
Сварочное производство |
|
2-22 СП-6 б |
3-21 СП-5 б |
4-20 СП-4 б |
22.01.03 |
Машинист крана металлургического производства |
|
2-22 МК-7 б |
3-21 МК-6 б |
— |
15.01.05 |
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)) |
|
2-22 СРМ-11 б
2-22 СРМ-12 б |
3-21 СРМ-9 б
3-21 СРМ-10 б |
— |
Отделение: Заочное (внебюджет)
Корпус 1
Зав. отделением: Байдакова Н.В.
Телефон: 8(8443)20-11-55, доб 1071
Адрес: Волгоградская обл, г.Волжский, ул.Набережная 1
Показать список групп
Код |
Специальность, профессия |
1 курс группа |
2 курс группа |
3 курс группа |
4 курс группа |
13.02.11 |
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям) |
1-23 ЭМЭ-86(з) |
2-22 ЭМЭ-84(з) |
3-21 ЭМЭ-82(з) |
4-20 ЭМЭ-80(з) |
15.02.07 |
Автоматизация технологических процессов и производств(по отраслям) |
— |
— |
— |
4-20 АТП-52(з) |
15.02.14 |
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств(по отраслям) |
1-23 ОСП-9(з) |
2-22 ОСП-7(з) |
3-21 ОСП-4(з) |
— |
23.02.03 |
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
— |
— |
— |
4-20 РАТ-98(з) |
23.02.07 |
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
1-23 ТОА-9(з) |
2-22 ТОА-6(з) |
3-21 ТОА-3(з) |
— |
38.02.01 |
Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям) |
1-23 Б-100(з) |
2-22 Б-98(з) |
3-21 Б-96(з) |
— |