ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВЫХ И ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

Требования к оформлению курсовых и дипломных проектов  Скачать(doc)

Титульный лист ВКР ППССЗ Скачать(docx)

Отзыв  и рецензия ВКР ППССЗ Скачать(docx)

Задание ВКР ППССЗ Скачать(docx)

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасный интернет  Перейти

Безопасное селфи Перейти

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

Электронные образовательные ресурсы  Перейти

Дистанционное образование Перейти

Финансовая грамотность Перейти

Траектория.Онлайн  Перейти

 

 

ОТДЕЛЕНИЯ ГБПОУ «ВПТ»


ГБ ПОУ «ВОЛЖСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

Отделение: Электромеханики, автоматизация технологических процессов и АВТ.
г. Волжский, ул. Набережная, 1

    Код Специальность, профессия 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
группа группа группа группа
11.02.05 Аудиовизуальная техника 1-18     АВТ-23 2-17    АВТ-22 3-16  АВТ-21 4-15    АВТ-20
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 1-18 ЭМЭ-72
ЭМЭ-73
2-17   ЭМЭ-68
ЭМЭ-69
3-16  ЭМЭ-65
ЭМЭ-66
2-17 ЭМЭ-70(с)
3-16  ЭМЭ-13ссз
4-15   ЭМЭ-62
ЭМЭ-63
ЭМЭ-23ссз
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 1-18     АТП- 44
АТП — 45
2-17   АТП-40
АТП-41
3-16  АТП-37
АТП -38
2-17 АТП-42(с)
3-16 АТП-14ссз
4-15    АТП-35
АТП-24ссз
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
(по отраслям)
1-18      ЭЛ -2 2-17    ЭЛ-1
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи 1-18 ИКС -1
09.02.07 Информационные системы и программирование 1-18     ИСП-1
1-18     ИСП-2
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 1-18     ЭВТ-66

Зав. отделением электромеханики, автоматизации технологических процессов и АВТ:
Куневич Елена Петровна
Телефон: 20-11-55 доб. 1281
E-mail:kunevich_ep@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 1: г. Волжский, ул. Набережная, 1.
каб. 221

Отделение: Политехническое.
г. Волжский, ул. Набережная, 1

    Код Специальность, профессия 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
группа группа группа группа
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 2-17 ЭВТ-63
ЭВТ-64
ЭВТ-65
3-16  ЭВТ- 60
ЭВТ- 61
4-15   ЭВТ- 57
ЭВТ- 58
3-16 ЭВТ-62(с)
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 1-18 ЭКО -22 2-17 ЭКО-21 3-15 ЭКО-18 4-15 ЭКО-17
3-16 ЭКО-19(с)
18.02.07 Технология переработки пластмасс и эластомеров 1-18 ПМП-56 2-17 ПМП-55 3-16 ПМП-54 4-15 ПМП-52
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 1-18    Б — 87 2-17   Б – 85
1-18   Б-88 (с)
3-16    Б – 83
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации  

 

2-17    МЦ- 1 3-16   МЦ-55крс
19.01.02 Лаборант-аналитик 1-18      ЛАН-2 2-17 ЛАН- 1
18.01.05 Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ  

 

2-17      АП-1
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 1-18 ТОР-34
ТОР-35
2-17 ТОР-32
ТОР-33
3-16 ТОР-31 4-15 ТОР-30
26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов 1-18     ССР-1

Зав. отделением политехническое:
Докучаева Елена Юрьевна
Телефон: 20-11-55  доб. 1071
E-mail:dokuchaeva_eu@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 1: г. Волжский, ул. Набережная, 1.
каб.313

Отделение: Наземного транспорта и технологии строительства.
г. Волжский, ул. Энгельса, 26

    Код Специальность, профессия 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
группа группа группа группа
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1-18 РАТ-89
1-18 РАТ-90
2-17 РАТ- 85
РАТ- 86
3-16   РАТ- 81
РАТ- 84
2-17   РАТ-87(с)
РАТ-12ссз
РАТ-5ссз
4-15   РАТ-78
3-16   РАТ-82(с)
4-15  РАТ- 22ссз
РАТ — 4ссз
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин 3-16 ССМ- 18крс
СЛ — 56крс
08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования 1-18     СТС — 2 2-17   СТС-1крс 3-16  СТС -17крс
08.01.07 Мастер общестроительных работ 1-18     МОР — 2 2-17   МОР-1крс 3-16 МОР-16крс
19727 Штукатур 1-18      ШТ — 2
16909 Портной 1-18      ПТ — 3
08.01.08 Мастер отделочных строительных работ 1-18   МОС — 1
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1-18     СЭ-1
17531 Рабочий зеленого хозяйства 1-18      РЗ-1

Зав. отделением наземного транспорта и технологии строительства:
Рязанкина Алла Владимировна
Телефон:  (8433) 27-41-13
E-mail: ryazankina_av@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 3: г. Волжский, ул. Энгельса, 26.
каб.201

Отделение: Машиностроение, металлургия.
г. Волжский, ул. Машиностроителей, 10

    Код Специальность, профессия 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
группа группа группа группа
15.02.08 Технология машиностроения 1-18 ТМ-3
ТМ-4
2-17 ТМ- 1
ТМ- 2
3-16 ТМ — 11ссз
ТМ — 4ссз
4-15 ТМ — 21ссз
ТМ – 3ссз
22.02.06 Сварочное производство 1-18 СП -2 2-17 СП -1 4-15 СП – 1ссз
22.02.05 Обработка металлов давлением 1-18 ОМД-2 2-17 ОМД-1 3-16  ОМД -2ссз
ОМД–3ссз
4-15   ОМД-1ссз
15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке 1-18 НСО -3 2-17 НСО- 1
НСО- 2
3-16 НСОМО-15крс
22.01.03 Машинист крана металлургического производства 1-18 МК-3 2-17    МК-1 3-16   МК-56крс
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 1-18 СРМ-3
СРМ-4
2-17    СРМ-1
СРМ-2
3-16 ЭГС-14крс
3-16 ЭГС-77крс
46.01.03 Делопроизводитель 3-16 ДП- 4крс

Зав. отделением машиностроения, металлургии:
Бокман Анна Евгеньевна
Телефон: 25-69-63
E-mail: bokman_ae@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 4: г. Волжский, ул. Машиностроителей, 10.
каб.24

Отделение: Сервис.
г. Волжский, ул. Карбышева, 58

    Код Специальность, профессия 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
группа группа группа группа
43.01.09

19.01.17

Повар, кондитер 1-18 ПК-3
ПК-4
2-17 ПК-1
ПК-2
3-16  ПК-11крс
ПК-12крс
 

 

38.01.02 Продавец, контролер-кассир 2-17 ПР-1 3-16 ПР-15крс
43.01.02 Парикмахер 1-18      ПХ-2 2-17     ПХ-11крс 3-16    ПХ -14крс

Зав. отделением сервис:
Аксенова Светлана Ивановна
Телефон: 27-71-55
E-mail: aksenova_si@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 4: г. Волжский, ул. Карбышева, 58.
каб.205

Заочное отделение
г.Волжский, ул.Набережная, 1

Код Специальность 1 курс 2 курс 4 курс 6 курс
группа группа группа группа
 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)  1-17 АТП-43(з) 2-16 АТП-39(з) 4-15 АТП-36(з) 6-14 АТП-34(з)
 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  1-17 ЭМЭ-71(з) 2-16 ЭМЭ-67(з) 4-15 ЭМЭ-64(з) 6-14 РАТ-77(з)
 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  1-17 РАТ-88(з)  2-16 РАТ-83(з)  4-15 РАТ-80(з)  6-14 ЭМЭ-61(з)
 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)  1-17 Б-86 2-16 Б-84(з) 4-15 Б-82(з)
 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов (очно-заочное) 2-16 ЭКО-20(з)
 18.02.07 Технология производства и переработка пластических масс и эластомеров  4-15 ПМП-53(з)

Зав. отделением заочное:
Шелекето Ирина Александровна
Телефон: 27-71-55 доб. 108
E-mail: sheleketo_ia@volpt.ru
Режим работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30
Корпус 4: г. Волжский, ул. Набережная, 1.
каб.109