Контакты

Единый номер «ВПТ»: +7(8443)20-11-55

Email: volpt@volganet.ru

Корпус 1

Адрес: 404130 Волгоградская область, г.Волжский, ул.Набережная 1

График работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30

Показать таблицу
Внутренний номер Назначение
101 Директор (Саяпин Сергей Петрович)
100 Приемная (Цуранова Лилия Александровна)
102 Зам.директора по учебно-методической работе (Коротеева Анна Моисеевна)
229 Методический отдел (Шаповалова Эльвира Анатольевна)
1072 Начальник отдела по работе со студентами (Мурадова Анна Петровна)
123 Диспетчерская (Дудина Марина Сергеевна)
1071 Заведующий отделением (Докучаева Елена Юрьевна)
1281 Заведующий отделением (Куневич Елена Петровна)
108 Заведующий заочным отделением (Шелекето Ирина Александровна)
1212 Заведующий учебно-производственной практикой (Горшкова Раиса Александровна)
Заведующий по профориентационной работе (Савельев Анатолий Игоревич)
Методист (Горемыкина Владислава Валерьевна)
109 Учебные мастерские (Гаврилов Александр Николаевич)
1073 Руководство физвоспитания (Нестеренко Олег Афанасьевич)
105 Главный бухгалтер
1061 Бухгалтерия 1
1064 Бухгалтерия 2
104 Специалисты по закупкам (Смирнова Ольга Анатольевна)
Специалисты по закупкам (Воробьева Елена Викторовна)
1321 Зам.директора по информационным технологиям и инновациям (Босташвили Алёна Владимировна)
1322 Отдел информационных технологий
224 Техник программист
225 Техник по защите информации
226 Инженер-программист (Басаргина Татьяна Александровна)
227 Системный техник (Кабанов Иван Иванович)
228 Системный инженер (Коптев Никита Сергеевич)
107 Зам.директора по административно-хозяйственной работе и безопасности (Логойдо Андрей Юрьевич)
118 Архивариус (Кривенкова Надежда Яковлевна)
Архивариус (Мазина Светлана Ивановна)
1191 Хозяйственная часть (Пономарева Марина Михайловна)
115 Заведующий общежитием (Зубкова Елена Григорьевна)
104 Инженер-энергетик (Олейник Дмитрий Николаевич)
103 Зам.директора по воспитательной работе (Андреева Лариса Николаевна)
Социальный педагог (Эскиева Анна Васильевна)
120 Педагог организатор (Щекотур Галина Александровна)
1111 Начальник отдела кадров (Удалова Светлана Викторовна)
1112 Отдел кадров (Рябухина Мария Викторовна)
Отдел кадров (Красникова Людмила Викторовна)
1113 Воинский учет (Глухова Любовь Леонидовна)
1171 Абонемент. Библиотека (Владимирова Елена Николаевна)
1172 Заведующая библиотекой (Василевская Татьяна Анатольевна)
110 Медицинский кабинет (Кавешникова Ирина Михайловна)
315 Юридический отдел (Заседателева Анна Александровна)
Юридический отдел (Костылева Валерия Сергеевна)
124 Вахта главный корпус
113 Вахта ВЦ корпус 1
114 Вахта АЦ корпус 1

Корпус 4

Адрес: 404130 Волгоградская область, г.Волжский, ул.Машиностроителей 8

График работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30

Показать таблицу
Внутренний номер Назначение
400 Заведующая отделением (Бокман Анна Евгеньевна)
401 Старший мастер (Назарова Виктория Игоревна)
402 Методист (Юрасова Татьяна Федоровна)
403 Комендант уч. корпуса (Мастюкова Софья Николаевна)
404 Учебная часть (Степанова Екатерина Петровна)
Учебная часть (Ломакина Татьяна)
405 Диспетчер (Ермолаева Ирина Валентиновна)
406 Библиотека (Карпенко Галина Яковлевна)
407 Медпункт (Красильникова Татьяна Валерьевна)
408 Педагог организатор (Костина Надежда Михайловна)
409 Вахта уч. корпуса 4
410 Вахта общежития корпус 4
411 Комендант общежития (Либченко Елена Николаевна)

Корпус 2

Адрес: Волгоградская область, г.Волжский, ул.Машиностроителей 17

График работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30

Показать таблицу
Внутренний номер Назначение
500 Заведующая отделением (Аксенова Светлана Ивановна)
501 Комендант (Москаленко Виктор Васильевич)
502 Председатель ПЦК (Братик Надежда Владимировна)
503 Диспетчер (Шабельская Инна Юрьевна)
Секретарь уч. части (Фролова Екатерина Викторовна)

Корпус 3

Адрес: Волгоградская область, г.Волжский, ул.Энгельса 26

График работы: понедельник — пятница с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30

Показать таблицу
Внутренний номер Назначение
600 Заведующая отделением (Рязанкина Алла Владимировна)
601 Методист (Шкарупа Валентина Николаевна)
602 Диспетчер (Карасева Наталья Святославовна)
603 Педагог организатор (Ларина Марина Анатольевна)
604 Социальный педагог (Коновская Анна Сергеевна)
605 Комендант учебного корпуса (Филиппова Любовь Зосимовна)
606 Вахта учебного корпуса
607 Лаборант
608 Вахта общежития
609 Медпункт (Красильникова Татьяна Валерьевна)
610 Комендант общежития (Костенко Анжела Владимировна)
611 Центр инклюзивного добровольчества (Завьялова Румия Ханяфиевна)
612 Учебные мастерские (Попов Алексей Петрович)