Конкурс «Портфолио педагога»

В соответствии с планом деятельности ГБ ПОУ «ВПТ» на 2018-2019 учебный год и на основании распоряжения  директора ГБ ПОУ «ВПТ» от 09.10.2018 г. № 178 в октябре-ноябре 2018 года в ГБ ПОУ «ВПТ» был проведен конкурс профессионального мастерства «Портфолио педагога».

Целями конкурса являлись: повышение профессионального мастерства педагогов, совершенствование системы обобщения и представления профессионального педагогического опыта, формирование и развитие у педагогов навыков самоанализа, рефлексии и проектирования их собственной траектории развития. На конкурс были представлены портфолио за 2017-2018 учебный год. В конкурсе приняли участие следующие педагоги:

 

№ п/п Ф.И.О. участника Должность
1. Бахтеева Румия Ханяфиевна Преподаватель
2. Берсенева Ирина Николаевна Преподаватель
3. Болдырева Юлия Сергеевна Преподаватель
4. Бочарова Юлия Викторовна Преподаватель
5. Вдовина Ирина Леонидовна Преподаватель
6. Долинина Ирина Ивановна Мастер производственного обучения
7. Донскова Вера Владимировна Мастер производственного обучения
8. Китаева Ольга Николаевна Преподаватель
9. Кошелева Елена Анатольевна Преподаватель
10. Кравченко Татьяна Юрьевна Преподаватель
11. Лужных Наталия Николаевна Мастер производственного обучения
12. Погорелова Наталья Сергеевна Преподаватель
13. Попова Елена Анатольевна Преподаватель
14. Смирнова Мария Игоревна Преподаватель
15. Суслова Любовь Александровна Преподаватель

 

Итоги конкурса подвело жюри в составе: председателя Коротеевой А.М., заместителя директора по УМР, преподавателя высшей квалификационной категории, членов жюри Заставской Е.Г. – методиста, преподавателя первой квалификационной категории, Шаповаловой Э.А. – методиста, преподавателя высшей квалификационной категории, Юрасовой Т.Ф. – методиста.

Результаты конкурса:

1 место – преподаватели Вдовина Ирина Леонидовна, Китаева Ольга Николаевна.

2 место – преподаватели Кошелева Елена Анатольевна, Погорелова Наталья Сергеевна. 

3 место – мастер производственного обучения Донскова Вера Владимировна, преподаватель Попова Елена Анатольевна.

 

Победителями в номинациях стали:

Номинация «Педагог-исследователь» — преподаватель Бочарова Юлия Викторовна.

Номинация «Высокие достижения во внеаудиторной деятельности по предмету» — преподаватель Кравченко Татьяна Юрьевна.

Номинация «Системность научно-исследовательской деятельности педагога» — преподаватель Смирнова Мария Игоревна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ, УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!