Конкурс «Новая волна 2019»

30 сентября 2019 года в «Волжском политехническом техникуме» состоялся конкурс «Новая волна 2019». Конкурс, проходивший среди студентов 1 и 2 курсов, показал потенциал и большую творческую активность среди студентов техникума.

Из большого количества участников жюри, состоявшее из студенческого совета, выбрало 12 самых лучших выступлений:

1 место:

Танец «Мы расстались с тобой»

— Сахарова Ольга (ТПК-1)

— Долженко Иван (ТОР-34)

Жестовая песня «Ангелы мира и добра»

— Малякин Вадим (ССА-1)

— Шаволдин Никита (РАТ-92)

— Темирбулатова Милана (ПК-6)

Танец

— Маркина Любовь (ЭКО-21)

— Долженко Иван (ТОР-34)

А.Джойс вальс «Осенний сон» (баян)

— Киселёв Максим (АТП-48)

«Молодёжная лезгинка»

— Радзянова Зарина (ТОР-35)

2 место:

Авторская песня «Летать»

— Колесников Данил (ИКС-2)

— Сапа Михаил (ИКС-2)

Инструментальное исполнение

— Акжигитов Рамиль (ЭМЭ-75)

— Дасаев Илья (ЭМЭ-75)

Песня «Головокружение»

— Матюнина Ксения (АТП-48)

3 место:

Стихотворение «Письмо к женщине»

— Белякова Кристина (СЭ-2)

Стихотворение «Июнь. Россия. Воскресенье»

— Косарин Андрей (РАТ-92)

Бардовская песня «Студенческая»

— Горшков Никита (РАТ-92)

— Бадамян Давид (РАТ-92)

— Прокланов Артём (РАТ -92)

— Косарин Андрей (РАТ-92)

— Муница Андрей (РАТ-92)

— Кинжигалиев Ренат (РАТ-92)

Кроме призовых мест, жюри выделило некоторых участников по следующим номинациям:

  1. Номинация «Лучший флешмоб»

Группа СТС-3

  1. Номинация «Лучший хореографический этюд»

Маркина Любовь (ЭКО-21) и Долженко Иван (ТОР-34)

  1. Номинация «Лучшее стихотворение»

Белякова Кристина (СЭ-2)

  1. Номинация «Лучший монолог»

Кульбацкая Елизавета (ЭВТ-67)

  1. Номинация «Лучшее музыкальное исполнение»

Перегородова Дарья и Вольковская Екатерина (ПК-7)

Матюнина Ксения (АТП-48)

  1. Номинация «Лучшая авторская песня»

Колесников Данил и Сапа Михаил (ИКС-2)

  1. Номинация «Лучшее инструментальное исполнение»

Киселев Максим (АТП-48)

Акжигитов Рамиль и Дасаев Илья (ЭМЭ-75)

  1. Номинация «Лучший восточный танец»

Радзянова Зарина (ТОР-35)

Так же не равнодушны были и зрители.

Приз зрительских симпатий:

Попентев Александр «Авторское стихотворение» (ЭЛ-2);

Вороница Андрей, Тимачева Алина, Мелехова Екатерина «Песня под гитару «Темно оранжевый закат» (АВТ-24);

Кульбацкая Елизавета – монолог (ЭВТ-67)

Благодарим за активное участие группы: АП-3, ПК-3, ПК-5, ПК-7, ПК-6, ЭЛ-2, АВТ-24, ТПК-1, ИКС-2, ЭВТ-67, ХТН-1, ЭМЭ-75, СТС-3, ССА-1, ТОР-34, РАТ-92, СЭ-2, РАТ-93, ССР-2, АТП – 49, ОМД-3, ЭКО-21, АТП-48, ТОР-35, ИКС-1, ТМ-5, ИСП-3, ИСП-4.