Итоги олимпиады по учебным дисциплинам: Права человека, Правовые основы профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности среди студентов 2-4 курсов специальностей 13.02.11, 23.02.03, 11.02.05.

28 ноября 2017 года в соответствии с распоряжением директора техникума от 15.11.2017 г. № 190 в ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» прошла олимпиада по правовым дисциплинам среди студентов 2-4 курсов специальностей 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 23.02.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 11.02.05 Аудиовизуальная техника. Всего в олимпиаде приняли участие 119 студентов из 9 групп.

Экспертная комиссия олимпиады в составе: Коротеевой А.М. (председателя) – заместителя директора по УМР, преподавателя высшей квалификационной категории, членов экспертной комиссии Ананьева С.А. – преподавателя первой квалификационной категории, к.ф.н., Парецковой С.В. – преподавателя высшей квалификационной категории, проверила и оценила выполнение заданий олимпиады.

По результатам проведения олимпиады экспертная комиссия вынесла следующее решение:

  1. Победителями, набравшими наибольшее количество баллов, с награждением грамотами за 1 место, признать следующих студентов:

 1 Варакин Антон 4-14 АВТ-19
 2 Тимошенко Антон 3-15 ЭМЭ-62
 3 Чебак Никита 3-15 ЭМЭ-62
  1. Призером с награждением грамотами (2 место) признать следующих студентов:

 1 Борщ Антон 4-14 ЭМЭ-33ссз
 2 Бутузова Дарья 4-14 АВТ-19
 3 Вавилов Денис 2-16 ЭМЭ-65
 4 Воробьев Максим 2-16 ЭМЭ-65
 5 Галаев Максим 3-15 ЭМЭ-62
 6 Гоголев Иван 4-14 АВТ-19
 7 Денисов Никита 3-15 ЭМЭ-62
 8 Дудар Григорий 2-16 ЭМЭ-13ссз
 9 Косов Кирилл 4-14 ЭМЭ-33ссз
 10 Куангалиев Артем 2-16 ЭМЭ-65
 11 Лыгин Валентин 3-15 ЭМЭ-62
 12 Рюмин Ярослав 2-16 ЭМЭ-65
 13 Соловых Илья 2-16 ЭМЭ-65
 14 Старинец Вадим 2-16 ЭМЭ-65
 15 Шестаков Данил 2-16 ЭМЭ-13ссз
  1. Призерами с награждением грамотами (3 место) признать следующих студентов:

 1 Акмаев Роман 3-15 ЭМЭ-62
 2 Аксенов Егор 2-16 ЭМЭ-65
 3 Ананьев Денис 4-14 ЭМЭ-33ссз
 4 Бабенко Роман 3-15 ЭМЭ-62
 5 Баранов Владислав 4-14 ЭМЭ-33ссз
 6 Бундин Артем 2-16 ЭМЭ-13ссз
 7 Буценко Вадим 2-16 ЭМЭ-66
 8 Валов Даниил 2-16 ЭМЭ-13ссз
 9 Виноградов Даниил 3-15 ЭМЭ-63
 10 Виноградов Денис 3-15 ЭМЭ-63
 11 Гапелюк Игорь 4-14 ЭМЭ-33ссз
 12 Геркушенко Григорий 3-15 ЭМЭ-62
 13 Глухенький Павел 2-16 ЭМЭ-13ссз
 14 Даудов Мохмад 4-14 ЭМЭ-33ссз
 15 Деев Артур 4-14 АВТ-19
 16 Дзюба Павел 4-14 ЭМЭ-33ссз
 17 Дубровин Илья 4-14 ЭМЭ-33ссз
 18 Дударев Роман 2-16 ЭМЭ-13ссз
 19 Иванов Дмитрий 4-14 ЭМЭ-33ссз
 20 Карпов Александр 3-15 ЭМЭ-62
 21 Кузьмичев Алексей 2-16 ЭМЭ-13ссз
 22 Манченко Никита 2-16 ЭМЭ-65
 23 Никифоров Юрий 2-16 ЭМЭ-13ссз
 24 Переярин Владимир 2-16 ЭМЭ-13ссз
25  Подберезников Николай 4-14 ЭМЭ-33ссз
 26 Пятов Вадим 4-14 ЭМЭ-33ссз
 27 Родионов Илья 4-14 ЭМЭ-33ссз
 28 Ситников Александр 4-14 ЭМЭ-33ссз
 29 Степаненко Алексей 2-16 ЭМЭ-65
 30 Улитин Александр 2-16 ЭМЭ-65
 31 Чертов Илья 2-16 ЭМЭ-65