27 февраля 2018 года в соответствии с распоряжением директора техникума от 26.02.2018 г. № 47 в ГБ ПОУ «Волжский политехнический техникум» прошла олимпиада по правовым дисциплинам среди студентов 2-4 курсов специальностей 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов,23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Подготовку студентов осуществляли преподаватели Кошман Людмила Сергеевна, Шаповалова Эльвира Анатольевна.

Всего в олимпиаде приняли участие 76 студентов из 12 групп.

Экспертная комиссия олимпиады в составе: Коротеевой А.М. (председателя) – заместителя директора по УМР, преподавателя высшей квалификационной категории, членов экспертной комиссии Ананьева С.А. – преподавателя первой квалификационной категории, к.ф.н., Парецковой С.В. – преподавателя высшей квалификационной категории, проверила и оценила выполнение заданий олимпиады.

По результатам проведения олимпиады экспертная комиссия вынесла следующее решение:

  1. Победителями, набравшими наибольшее количество баллов, с награждением грамотами за 1 место, признать следующих студентов:

№ п/п

Ф.И. участника

Группа

Результат

  Сарсёнова Альбина 3-15 Б-79

1 место

  Стрюк Александр 4-14 АТП-32

1 место

  Савченко Алексей 4-14 АТП-32

1 место

  Мартынов Александр 4-14 АТП-32

1 место

  Маркин Андрей 4-14 АТП-32

1 место

  Ярда Никита 4-14 АТП-32

1 место

  Наговицин Александр 4-14 АТП-32

1 место

  Дрыкин Константин 4-14 АТП-32

1 место

  1. Призером с награждением грамотами (2 место) признать следующих студентов:

№ п/п

Ф.И. участника

Группа

Результат

  Толстолуцкая Алина 3-15 Б-80

2 место

  Луканина Ксения 3-15 Б-79

2 место

  Баратынская Екатерина 3-15 Б-79

2 место

  Данилина Алёна 3-15 Б-80

2 место

  Аплеталин Кирилл 4-14 АТП-32

2 место

  Тушканов Андрей 4-14 АТП-32

2 место

  Морозов Павел 4-14 АТП-32

2 место

  Санников Владислав 4-14 АТП-32

2 место

  Юрчук Дмитрий 4-14 АТП-32

2 место

  Турков Геннадий 4-14 АТП-33

2 место

  Захарова Екатерина 4-14 ЭВТ-55

2 место

  1. Призерами с награждением грамотами (3 место) признать следующих студентов:

№ п/п

Ф.И. участника

Группа

Результат

  Лукьянова Евгения 3-15 Б-80

3 место

  Денежкин Никита 3-15 Б-80

3 место

  Сумин Алексей 4-14 АТП-33

3 место

  Старков Александр 4-14 АТП-32

3 место

  Белорусов Андрей 4-14 ТОР-29

3 место

  Ильин Ярослав 4-14 ТОР-29

3 место

  Ручин Михаил 4-14 ТОР-29

3 место

  Нагайцева Алена 4-14 ЭКО-16

3 место

  Карчакин Алексей 4-14 РАТ-75

3 место

  Пыльчин Дмитрий 4-14 РАТ-75

3 место

  Михеева Иван 4-15 РАТ-79

3 место

  Пономарев Александр 4-14 ЭВТ-55

3 место